Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как добраться до курортов Краснодарского края, если аэропорты не работают? Разбор всех альтернативных способов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
26 мая 2022 в 13:16

Е1, откуда текст скопировали? Почему нет информации о дороге из Екатеринбурга?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:14

Зачем нам знать как добраться из Москвы до Краснодарского края? Или это намёк, что из Екатеринбурга они не ждут? Можем и не ездить.

26 мая 2022 в 13:02

Многие могут себе позволит выезд только на берег шарташа, и то не все.

26 мая 2022 в 13:31

Там холодина в июне, делать нечего.

26 мая 2022 в 13:32

Спс нашим руководителям, в этом году копить на отпуск ни как не получалось, вся ЗП уходит на продукты, оплату коммуналки, бензин и пр. бытовые расходы.

26 мая 2022 в 14:17

Как из Ёбурга попасть в Симферопль, Севастополь или Евпаторию?

Андрей
26 мая 2022 в 13:11

Е1 вы ценник из Еката напишите реальный. Екат-Сочи 11.06-25.06 перелёт 15 916+багаж 9 645 руб. это на ОДНОГО.

Влад
26 мая 2022 в 13:49

Зачем на Екатеринбурском портале сведения о поездках с Москвы ???

Оля, но не Бузова.
26 мая 2022 в 14:18

Мне вот интересно-зачем нам знать цены билетов из Питера и Москвы? С нашего Екб билет на самолёт до Сочи сейчас стоит 15 тысяч, а не 4-5. И это один билет эконом класса! Промо, где нет багажа-13 тысяч. Хоть бы реальные цены сначала посмотрели, прежде чем статейки кропать. А добраться до Москвы тоже не 3 руб стоит. Опять же только намучаешься с пересадками.

Гость
26 мая 2022 в 13:13

А почему все завязано на Москву если есть прямые рейсы в Сочи из Екатеринбурга.

26 мая 2022 в 13:24

Интересна схема через киев с Москвы , как то не раскрыли

65-65-65
26 мая 2022 в 13:03

Схема тупейшая, ничего непонятно

Колхозник
26 мая 2022 в 14:58

На поезде до Керчи 56-63 часа (Омск или Пермь(Таврида), билеты дешевле через кассу на вокзале (разница больше 1000 р. с интернетом), в апреле платил 7800 р. с бельём в купе.
На машине примерно 3000 км. С учётом пробок на ремонте дорог прибавьте часов 5. Ночь в кемпинге на 3 чел. 1500-2000 р. (с/у в номере), чем ближе к югу, тем меньше мяса в супе.
Бензин дешевеет к Самаре-Саратову-Волгограду, потом снова растет (до 44 р/л это сетевые регионалки). Заправки "Газпром" и "Газпром нефть" не одно и тоже, несмотря на оформление АЗС.
Данные на 23.05.

однушка в уютной брежневке
26 мая 2022 в 13:14

короче едете в северный автовокзал, покупаете за 600 рэ билеты до Верхней Синячихи и... отдыхаете там... зачем нам Сочи, если есть Синячиха?

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:48

Щас такой прикол на РЖД. Купе дешевле плацкарта на 15-20%. Причем плацкарт уже по 7000 рэ. Раньше была скидка 30% на верхние боковушки, щас всё....Видать в плацкарте олегархи ездят.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 13:11

К чему эти переезды\перелёты.....
Опхазия чего-то.....
Я в Реж выехал на пару недель к знакомым.
Сосны под окном.
Городок маленький.
Пруд чистейший.
В 3 ночи рыба булькается.
Лепота ж.

Фото пользователя
26 мая 2022 в 16:09

А мы разве в Москве живём? Что-то за ночь поменялось? 😳

Самая лучшая дорога через дегестан,там встретят и помогут

Гость
26 мая 2022 в 14:09

Нет ни настроения ни возможностей в этом году ехать куда-то. Так что вобще пофиг на эти схемы доставки.

Сергей
26 мая 2022 в 15:29

Для Москвы цена на билеты и турпутевки всегда ниже чем в Екатеринбурге, а зарплата наоборот.

Гость
26 мая 2022 в 16:12

че за бред, при чем тут москва и е1 ????????????

Sr Henry
26 мая 2022 в 13:23

Лучше перечислите пляжи ЮБК, где меньше всего фекалий

Гость
26 мая 2022 в 13:44

на Украину эшелонами ракеты завозят.
Британцы советуют этими ракетами причесать Сочи, Новоросийск и прочие портовые города черноморского побережья.
самое время туда ехать.

Масяня ©
26 мая 2022 в 15:08

дежавю?)))

Денис Сочи
26 мая 2022 в 16:11

Это наверное реклама Сочи. Странно когда реклама Египта или Турции никто не обсуждает хотя там дороже немного но условия другие понятно но там даже пенсионеры были кто на что учился а в Сочи можно мне не дорого на двоих номер на берегу моря за 1500-2500 в отличии от Красной Поляны что там говорить про Турцию или ещё где. Ножки протягиваем по одёжке. Я за 40 с лишним лет кроме России негде не был и не страшно. Либо коменты проплаченые как обычно

Андрей
26 мая 2022 в 16:42

Из Хабаровска до Анапы есть прямой автобус !!!!!

Леонардо ДайВинчик
26 мая 2022 в 16:54

Ну мы и не спорим, что из Москвы от 4000. Нам из Екатеринбурга надо.
Билеты до Адлера туда-обратно в этом году на человека 17000. Без багажа

Гость
27 мая 2022 в 05:45

Ну нахрена нам информация на Е1- как добраться на юг из Москвы???? Можно было проработать вопрос поездок из Екатеринбурга на юг. Москва нам не интересна.

Я дурак
27 мая 2022 в 08:43

И че там делать ??

Новости РЎРњР?2