Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Раскопки на главном выезде из Академического в центр затянулись на месяц»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:05

Давно пора сроки, которые изначально обещают дорожники, умножать на три и не ждать ни чего

27 мая 2022 в 11:00

Можете нихрена не открывать! Время проезда этого участка сократилось в несколько раз!

27 мая 2022 в 11:48

Надо качественно осваивать бюджет.😎

27 мая 2022 в 10:12

Камеру туда поставить надо

27 мая 2022 в 10:04

К новому году откроют😀

Гость
27 мая 2022 в 10:02

А как же внезапно положили асфальт? Фейк был?

Гость
27 мая 2022 в 11:11

Опять СПРАВИЛИСЬ !!!!!!

Походу, алмазные скальные породы встретились.

Гость, который знает о чем говорит
27 мая 2022 в 10:43

Ситуация на перекрестке и прилегающих территориях после закрытия улучшилась - так что пусть капаются. Другой вопрос - что будет когда будут вести работы на перекрестке Краснолесья - Де Генина? Будут ждать осени? Когда трафик увеличится? - это по нашему. Зачем работать летом и круглосуточно? Надо дождаться несезона и максимального трафика.

Guest
27 мая 2022 в 10:53

" Строительство ветки планируется завершить к 2023 году. " это про кусок на С-Дерябиной чтоли?...до пышмы сколько 12 лет ушло..ну тут покороче.. 8 лет надо к 2030 году ждем...можете больше не отчитываться, нефиг бу... интернет марать и трафик засирать

Гость
27 мая 2022 в 10:03

Бывает..

Гость
27 мая 2022 в 10:07

Езжу постоянно с Академа. Ничего они к 10 июня не успеют.

Гость
27 мая 2022 в 10:38

На этот раз дорожники обнаружили, что в грунте помимо камней есть еще и глина. Чуть позже они обнаружат, что в грунте содержится еще и вода

ветеран труда
27 мая 2022 в 10:48

работать совершенно не хотят! 25 единиц техники наставили в разных позах- имитация деятельности, пяток рабочих - кто анекдоты травит, кто по телефону треплеться, начальство в важных позах принимает солнечные ванны и 2 таджика лениво ковыряются

Гость
27 мая 2022 в 10:51

ну надо же- в первый раз такое вижу, чтоб сроки задерживали. обычно же с опережением всегда было...

Гость
27 мая 2022 в 11:08

Да нужно время и ещё время !
Зато потом как быстро всё построили.
И просьба 'ВИЗ' ржд мост побыстрее запустить - пенсионеры страдают .

Гость
27 мая 2022 в 20:05

а штрафы будут подрядчику за невыполнение условий договора?

Рамиль
27 мая 2022 в 23:42

А что у нас в городе где то в срок сдают то, что связано с дорогами? Мост на Белинского тоже должны были сдать уйму времени назад и что? На кольцовском тракте тоже 100% задержут на полгодика.
Эти все достижения благодаря нашим грамотным, трудолюбивым и деньголюбивым чиновникам.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 10:09

дак нету никакой ответственности, поэтому сроки еще перенесут.

Новости РЎРњР?2