Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Порезанные крылья, разбросанные шасси. Показываем обломки самолета, севшего на кукурузном поле»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
28 мая 2022 в 00:01

Литвинов говорит вполне разумные вещи.
В большинстве случаев авиапроисшествий виноват пресловутый человеческий фактор. Это общемировой факт! Случаев авиапроисшествий связанных с техническими неисправностями воздушного судна, не так уж много, и опять же, из-за человеческого фактора уже на земле при обслуживании и подготовке воздушного судна. Ну и уж совсем небольшой процент авиапроисшествий относится к третьим силам.
То что МАК и следственные органы до сих пор сохраняют полное молчание, только усиливают подозрения, что не все так гладко было с этим рейсом и, возможно, звезды героев были выданы поспешно. Ну серьезно, не будут же высшие руководители государства забирать награды обратно. Это будет выглядеть для них очень глупо.

27 мая 2022 в 14:44

Да давно уже известно, что в аварии виноваты пилоты. Из них сделали героев.
Не будут же теперь из них делать виновников. Не камильфо же.

27 мая 2022 в 14:41

вот и летай после этого...

Фото пользователя
27 мая 2022 в 18:45

Люди живы, остальное пофиг.

Гость
27 мая 2022 в 14:38

Через неск.лет и утилизировать будет нечего - растащут всё... А кого признать виновным видимо так и не решили, поэтому и отчета нет. То ли чайки виноваты, то ли экипаж - сверху отмашку не дали, а по своей воле правду и не скажет никто, а том можно и по тыкве схлопотать.

Фото пользователя
27 мая 2022 в 14:37

Бродют тут всякие по закрытым территориям к городу отношения не имеющим, обломки фотографируют. А могли бы и о городе новости делать....

27 мая 2022 в 14:51

Похоже они там на много лет остались.😎

27 мая 2022 в 14:40

разобрали на запчасти, с ними сейчас напряг
ну а про ошибки пилотов давно известно, потому и не публикуют результаты

Фото пользователя
27 мая 2022 в 14:50

не севшего , а Упавшего ! по вине экипажа

Масяня ©
27 мая 2022 в 14:40

— Была дана педаль, очень сильно, вышли интерцепторы. Самолет был загнан в такой режим, что он начал сыпаться. И они (экипаж) поняли, что они сыпятся, и стали убирать шасси, когда поняли, что шасси мешают им лететь, — заявил Литвинов.

Брехун.

Гость
27 мая 2022 в 15:49

Полякам обломки Ту-154 ещё не вернули, так что здесь не срок.

Гость
27 мая 2022 в 15:30

Ну пиарщики хорошо тогда поработали, помните лозунги какие были хорошие, идём правее вдоль кукурузы, ну прям как в кино. Чудо на Гудзоне просто

Гость
27 мая 2022 в 14:39

и? нам к чему это?

Гость
27 мая 2022 в 18:11

Это Чудо, а Дамир герой и настоящий профессионал своего дела!!! Вы хоть один случай ещё знаете, кроме Гудзона, чтобы самолёт был так ювелирно посажен, с полными баками?!?!

27 мая 2022 в 20:50

В сфере последних событий, из-за санкций, запчасти, с разборки, еще понадобятся. Скоро много будет падений и не опубликованных расследований по причине износа запчастей. Но уже третий год самолеты почти не летают, то пандемия, то Путин.

Фото пользователя
29 мая 2022 в 10:37

ДА многие тут просто не понимают хронику событий. И героем он стал заслуженно основательно.

Гость
27 мая 2022 в 14:54

Колеса то нормальные . Скоро пригодятся ))

Гость
27 мая 2022 в 18:18

Литвинов это вообще кто? О чем он?

Гость
27 мая 2022 в 15:21

Вот такие вот герои оказались. Уронили хороший самолёт в чистом поле

Гость
27 мая 2022 в 21:53

Нет расшифровки самописцев, потому что будет видно, что параметры ушли на одном двигателе, а по ошибке выключили другой, и будет известно кто именно ошибся тот кто дал команду на отключение не того двигателя или тот кто неверно понял команду и отключил не тот двигатель.

Гость
27 мая 2022 в 15:34

вот так в рашке всегда

наказание невиновных, награждение непричастных

Юсупов угробил самоль, а из него сделали липового героя

Гость
28 мая 2022 в 06:20

случай небывалый для современной России - ни одного трупа и раненного, а могли все сгореть, как в Домодедово 5 мая

ЯЯЯ
28 мая 2022 в 14:21

Ну не забирать же теперь звёзды героев. У нас теперь героем-то может стать любой неуч. В том числе и этот. Результаты никогда не будут опубликованы. Ну или до тех пор, пока Юсупов не угробит пассажиров или не обанкротят Уралов. Надеюсь второе случится раньше.
Жалко только пилотов которые профессионально выполняют свою работу и вынуждены отвечать на вопросы за Юсупова и Гошу. А у них всё хорошо.

28 мая 2022 в 00:45

Да просто очень много вопросов к Росавиации, которая выдала разрешение на эксплуатацию аэродрома Жуковский как пассажирского аэропорта, и к другим ведомствам. Бабло попилено, рука руку моет)))

Гость
28 мая 2022 в 06:17

.....птичек, только, жалко .

Гость
28 мая 2022 в 06:24

почём нынче Аl- сплавы в цветмете ?
скоро как в 90 - е все попрут сдавать, тогда там все ,,испарится,,

Новости РЎРњР?2