Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В ГИБДД объяснили, почему машина провалилась под асфальт. Всё дело в плохой погоде»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
18 июн 2022 в 19:20

В областной ГИБДД прокомментировали историю с машиной, которая провалилась под асфальт в Первоуральске. По их версии, всему виной плохая погода.
— На данном участке накануне проводились работы «теплосетями», потом засыпали щебнем, — пояснили в ведомстве. — После дождей щебень размыло. 😳
Получается не криворукий подрядчик виноват,а погода? Она стерпит.😠

18 июн 2022 в 20:04

Актуальный ник - Размытый щебень.
По аналогии можно на бегу сварганить что-нить типа "Квадратный мяч" в догонку

Фото пользователя
18 июн 2022 в 23:20

Забыли осветить крестным ходом. Возможно нужен шаман.

Гость
18 июн 2022 в 19:24

щебень 20*40, каким образом его может размыть? у нас на Урале ливни недельные что ли с потопами? на щебень бабки нашлись, на экскаватор тоже, а вот на трабовку и послойную засыпку всех пазухов мозгов не хватило уже

Клин Блинтон
18 июн 2022 в 19:28

А, вот оно в чем дело. То погода не та, то карты не так сошлись, то планеты не в том положении, то опять синоптики проклятые ошиблись... Я то думал, что дорог нет.

18 июн 2022 в 23:03

у меня носок порвался, тоже погода виновата

18 июн 2022 в 21:47

Ну конечно это плохо, и недопустимо в нормальных странах загнивающих... Но волнует больше то что у молодого парня нет зубов. И так живут многие. Про деревни я уже молчу. Банально нет средств на это дело. И цены конские. Зато помочь другим странам это мы впереди всех...

18 июн 2022 в 23:02

все на погоду сваливать, это все нормально

Тема не раскрыта. Озвучьте количество штрафов у чувака. Имхо, карма. Почему- то девушка на матизке- пушистике, соблюдающая ПДД в эту яму не попала.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 21:48

Зевс разгневался.

Фото пользователя
18 июн 2022 в 21:54

У актёра на видео слабый белорусский акцент.

18 июн 2022 в 21:19

Поп

Свойский
18 июн 2022 в 19:31

В Питере в кипяток окунаются и шума меньше.☹️

Гость
18 июн 2022 в 19:35

все дело в хреновых ДОРОГАХ

Гость
18 июн 2022 в 20:17

После устранения повреждения на сетях расположенных под проезжей частью дороги, обратную. засыпку раскопки надо выполнять щебнем необходимой фракции, в таком случае размывать будет нечего)))))

Гость
18 июн 2022 в 20:30

Вот оно в чем дело!!!

Савастано
18 июн 2022 в 20:40

"Накануне"??? Ещё прошлой осенью там копали и с тех пор так всё и оставили.

Гость
18 июн 2022 в 21:03

Удобно...применимо к любой ситуации

Гость
18 июн 2022 в 21:26

Климат не тот! А то что в Европе дороги хорошие - все это фарс и ширма!

Ильич на б
18 июн 2022 в 21:36

Мне приснилось, что наша Богоспасаемая земля асфальт не принимает.....
Но потом я проснулся и смог понять , что реальные сентенции и смыслы заложенные в данной новости уходят в особенности глубинного народа.

папа псих
18 июн 2022 в 22:01

Максимка, давай еще видосы из перска!!!...)))

Гость
18 июн 2022 в 22:10

И бобры. Уральские. Оне гранит точат. Знаем, знаем.

Гость
18 июн 2022 в 22:52

Ездаков еще тот кент

Гость
19 июн 2022 в 00:26

ущерба нет , аа, пороги и дно и тп

гость
19 июн 2022 в 00:29

...— На данном участке накануне проводились работы «теплосетями», потом засыпали щебнем, — пояснили в ведомстве....А кто должен дорожное полотно после ремонтных работ принимать??? - ни ГИБДД ли случаем??? Где акт приемки??? Сто процентов никто из ГИБДД даже на место не выезжал проверить после ремонта. Как всегда на авось. Если теплосети вскрывают дорожное полотно, значит после ремонта еще лет пять в этом месте будет образовываться яма, так давно пора законом обязать восстановление полотна в течении минимум пяти лет за счет компании "копателей" и причем не только дорог, и газонов тоже. Вот тогда будут качественно делать....Ну и ответ о вине погоды-очередное доказательство что ГИБДД это одно название. Где надзор и инспектирования???

Гость
18 июн 2022 в 20:17

нам ещё Макеевку восстановить необходимо!

Фото пользователя
19 июн 2022 в 06:44

Ой а мы тут всей страной поржали. "А кто это сделал?"😂😂😂

Новости РЎРњР?2