Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Когда уже поедем? Летающая камера показала, как строится трамвайная линия в Академический»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ72
Фото пользователя
23 июн 2022 в 08:40

Эта линия нужна тока тамошней обласнятине. Я уже и не помню скока времени прошло с того момента, када чам обещал троллейбус по Таватуйской.... Продлить 43 автобус до 7 Ключей даже не могут.

Гость
23 июн 2022 в 08:45

Обнести забором же хотели какадем и закрыть?😫

И снова два
23 июн 2022 в 08:55

8801 метр это в сумме обоих направлений?

111
23 июн 2022 в 08:55

зачем такие затраты если им все равно будут пользоваться единицы, а большинство будет как и раньше на авто ездить.

Гость
23 июн 2022 в 09:08

В Пышму трамваи не поедут пока рельсы будут укреплять тесты показали что в низине у плотины рельсы плохо уложены и подушка слабая там же подземные воды и река с болотиной дураками надо быть что бы по такой местности трамвай прокладывать а вы про академический лет через 5 построят и еще года через 2-3 уберут недостатки халтурку свою вот и считайте😭😭😭😭😭

Гость
23 июн 2022 в 09:13

Линию в Ревду стройте. Домой пусть едут а не к нам в город

Гость
23 июн 2022 в 09:39

Дак Яндекс накрылся вроде как из-за санкций. Его больше не существует. Или я что-то путаю?

Шерсть
23 июн 2022 в 09:41

Академ топчик, завидуйте молча =)) областне все и вся а вам нишуя..

Гость
23 июн 2022 в 09:49

Сейчас с ЮЗ более-менее спокойно можно уехать только на трамвае с того самого кольца на Медгородке. Автобусы и троллейбусы забиты еще с Академического, после того, как их туда продлили. Теперь лишат и этой возможности, попутно вырубив все зеленое вокруг. Как тут можно не порадоваться такому развитию.

23 июн 2022 в 09:51

8км! не проще было с керамикой на окружной соединить, до туда 3км всего.

Гость
23 июн 2022 в 10:21

Всё равно зет-разбомбят

Знаток 80-го уровня
23 июн 2022 в 11:24

Да хоть метро проройте, настройте развязок, новых дорог, элитного жилья, и т.д., все равно найдется те кто будет поносить этот район, то ли от завести, то ли еще от чего.

23 июн 2022 в 12:05

В том году, когда объявили о начале строительства ветки в Академ, местная аудитория в голос орала, что не будет никакого трамвая и это всё замануха доя того, чтобы покупали квартиры. Сегодня, когда строительство идёт полным ходом и их обещания не сбылись, их просто бомбит. Они откровенно переходят на личности и брызжут желчью. А я ещё год назад спросил вас, зайчики, о том, как вы себя будете вести, когда трамвай в Академ поедет? Будете извиняться?

Гость
23 июн 2022 в 14:30

А как же забор с колючей проволокой под напряжением, вышки с пулеметами и минные поля?

Гость
23 июн 2022 в 14:31

дак там сразу можно будет до центра проехать или будет пересадка и придётся 2 раза платить?

нГость
23 июн 2022 в 15:04

ну все щас областня в центр поедет

23 июн 2022 в 15:21

тариф на проезд будет как областной, междугородний?

Гость
23 июн 2022 в 16:05

Построят. Но если после 21-00 нельзя будет уехать, то хоть метро проводи - толку не будет.

Дмитрий
23 июн 2022 в 16:05

Если очередной переезд через рельсы будет такой-же как на трамвае Верхней Пышмы, то обьездную дорогу можно закрыть.

Гость
23 июн 2022 в 16:14

Видел, как рельсы в Пльзени кладут. Навечно. Нашим шпалоукладчикам и не снились такие технологии.

Фото пользователя
23 июн 2022 в 18:38

по окончанию стройки запустите маршрут из академического в верхнюю пышму! было бы круто.
а в дальнейшем ветку из академии продлить до солнечного, а в Верхней Пышме пустить через весь город.

Гость
23 июн 2022 в 18:41

Не ехайте в центр, здесь мест нет

ыва
23 июн 2022 в 20:28

3 таджика там ковыряются

Нинэль
28 июн 2022 в 19:59

Какашки те, кто не любит свой город и район. Терпенье, мой друг, терпенье. И Москва не сразу строилась! Самое легкое и глупое, это хаять других.

Новости РЎРњР?2