Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Какой глава — такие и...». На Урале жители так злы из-за состояния дорог, что начали сами ставить знаки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ34
29 июн 2022 в 07:49

улетел на вертолёте за гос. бюджет, а крепостные могут и по ямам ездить.
зато патриотизм!

29 июн 2022 в 08:59

В Екатеринбурге и области такие таблички можно установить на каждом перекрёстке и дороге за городом.
За то мы ёлки меняем у здания Администрации.

29 июн 2022 в 09:17

«Какой глава — такие и дороги»

Проснулись!
За что голосуем, то и получаем.
И так уже более четверти века.

Впрочем, полстраны вообще голосовать не ходит, т.е. своим молчаливым неучастием ещё больше со всем согласны.
Главное - это чтобы у чиновников были Камри и Лэнд Крузеры.

Саня
29 июн 2022 в 03:23

Тюмень только деньги вывозит и в долги загоняет регион, чтобы рабы не сильно ликовали

Любопытствующий
29 июн 2022 в 07:05

Губернатору за это ещё орден не дали?

Гость
29 июн 2022 в 07:15

Ха, дорога на окраине области. У нас в центре типа столицы региона (возле Нигоры) люк медленно проваливается под асфальт, глубина уже сантиметров 20. Кто-то добрый воткнул в него ветку дерева, что бы заметно было. Звонила в ГИБДД, пыталась найти службу квартальных, участкового. Всем пофиг.

Евген
29 июн 2022 в 07:31

А вы думаете Куйвашев просто так на сплав по Чусовой на вертолёте летал, хотя ехать всего 1,5 часа?
Там дорога тоже та ещё...

Эда уж
29 июн 2022 в 02:45

Довели народ

Гость
29 июн 2022 в 02:29

Покажите саму дорогу, интересно.

Гость
29 июн 2022 в 05:23

Правильный знак

Зоя
29 июн 2022 в 06:55

Справился.

Гость
29 июн 2022 в 02:29

Лайк

Гость
29 июн 2022 в 03:04

глава региона или глава государства ? о ком речь то ?
глава региона Куйвашев ?

Гость
29 июн 2022 в 08:21

Не справился ,это волнует каждого из.нас

Гость
29 июн 2022 в 13:47

Они только хорошие дороги каждый год переделывают, создавая пробки, а там где яма на яме даже и не думают делать.

29 июн 2022 в 07:58

..«Какой глава — такие и дороги»...
Подскажите, "Главу" они сами выбирают?
Если назначают, тогда да..
А если выбирают сами, то следует писать- " выбираем сами лучшего из нас".

Михаил
29 июн 2022 в 08:50

ул.Войкова, Бабушкина- яма на яме.Ремонт дороги на ул.Корепина...Кто это выполнял? Спросить,как всегда,с не кого.

гость
29 июн 2022 в 07:42

а где знак с унылым кунашкой и словом не справились?

Вася
29 июн 2022 в 08:26

Справимся на обочине

Гость
29 июн 2022 в 08:34

так губернатор ведь говорил, что справится - неужели обманул?!!!

Володьков
29 июн 2022 в 10:25

А в Екатеринбурге и особенно в Орджоникидзевском районе отличные дороги, как и руководство района, города и области!

Юрий
29 июн 2022 в 12:33

От Мугая до Махнево 15 км ,если не сильно жалеть машину можно уложиться в полчаса

Дим
30 июн 2022 в 22:34

Все эти гос, учреждения давно надо перетрехнуть,огромное количество бестолковых людей,панибратство,и разворовывания государственных денег. Главное что к своим домам дорожки заасфальтированы.

Профессор:
29 июн 2022 в 07:50

Сем не довольны? А что когда то в истории рашкостана было по другому? Это вам не Америка!

Пук в лужу
29 июн 2022 в 06:54

Срок за экстремизм кому то светит и за гос измену.

Новости РЎРњР?2