Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге решили строить метро. Пока только наземное»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ324
Фото пользователя
5 июл 2022 в 15:50

Надо чтоб не выезжала на ТРАНСИБ. Иначе будет часами стоять, когда ее ДИСПЕТЧЕР соизволит пропустить! 😭

Фото пользователя
5 июл 2022 в 16:03

Иннопром это поток вранья. Ничему верить нельзя.

Гость
5 июл 2022 в 16:23

Затея направлена на отвлечение электората , как и перепалки с соловьем, всё для рейтинга всё для победы

5 июл 2022 в 16:28

О, Сима Ленд не зря елочки сажал перед Мерией, выкладывал Путин сотрудниками и брелки с импортной буквой Z продавал. Всё-таки доказал свою лояльность к власти и получит свою трамвайную остановку.

дед
5 июл 2022 в 16:33

Вот это потоясающее ВОАНЬЕЕЕЁ!!!

Гость
5 июл 2022 в 16:34

Лучше бы до веера и до уктуса допилили ,про виз и жби то уж мечтать только остается

Гость
5 июл 2022 в 16:35

а жителям Екатеринбурга это надо? в городе стройте подземное метро.

Гость
5 июл 2022 в 16:37

я еще в школе училась все эти прожекты слышала. А мне уже пятый десяток скоро пойдет.

5 июл 2022 в 16:44

ох! задудит паровоз, застучит колёсами -то по рельсам, повезёт народ жаждущий в сима-ленд за леденцами китайскими... ну и бенефециарам хорошо тоже будет. а метро нормальное, городу необходимое, - ну его! обойдутся.. паровоз нитрокраской освежат - и в путь по кольцу кататься, на радость горожанам, от сима-ленда до экспо..

АВС
5 июл 2022 в 17:00

7 км рельсов для 31-ой километровой магистрали? Кто-нибудь прояснит этот феномен?

Гость
5 июл 2022 в 17:18

Областников в сималенд возить за бюджетные деньги😂

Гость
5 июл 2022 в 17:34

Город бесов никак не перестанет наяривать на метро, вместо того чтобы автобусы нормальные закупить и трамваи. Смешно.

Гость
5 июл 2022 в 17:36

Лучше бы купили автобусы нормальные в АТП, и трамваи

Гость
5 июл 2022 в 18:00

Смешно. На кой ляд людям городская электричка?

Гость
5 июл 2022 в 18:03

А сколько будет стоить проезд на этом новом метро?

Гость
5 июл 2022 в 18:19

А ловко вы это придумали, назвать электричку наземным метро))) мы даже сначала и не поняли))

1111
5 июл 2022 в 18:23

опять мечтают😁

Фото пользователя
5 июл 2022 в 19:36

До птичника метро не дождусь 🫠

Гость
5 июл 2022 в 19:44

Дарю чиновника блестящую идею наземной безрельсовой электрички. В качестве подвижного состава использовать автобусы.👍

Фото пользователя
5 июл 2022 в 19:47

Добавлю коммент как пользователь электронов местных: часто езжу на "городской электричке", в последние пару-тройку недель начали спрашивать кассовый сбор 100 рублей... так это городской транспорт или межгород? Едет по городу - обилечивайте, какой кассовый сбор? Я еду в пределах города- вокзал- Ботаника. Они деньги за что взимают? Это не городской транспорт - это афера с взиманием денег. Изначально это была "городская электричка" - никакого кассового сбора, только на Уфалейскую. Потом увеличили количество станций и за пределы города и т.д. - городская стала негородской - всех обманули... Очереди в кассы огромные, вариантов и альтернатив быстрых нет для покупки билета - РЖД просто зажимает людей как хочет! То что планируется- это полный гон, даже сейчас сделано все не для людей

Профессор
5 июл 2022 в 20:13

Какое на хрен может быть наземное метро? Это в уральском климате то? С заваленными снегом перронами? Ну будет обычная электричка, в которой как обычно, зимой будет ужасно холодно, летом - жарко.

Гость
5 июл 2022 в 21:03

так может сразу химмаш захватить, Шроб 2 раза не бегать?

5 июл 2022 в 21:28

Лучше метро. Никто не будет по этим электричкам кататься

Гость
5 июл 2022 в 22:05

помню лет так 10 назад хотели строить канатную дорогу..

Гость
5 июл 2022 в 22:16

"решили строить метро. Пока только наземное" и пока только на словах.

все как всегда....

Николай
5 июл 2022 в 22:27

Опять перед выборами народу голову морочат.Стыд и совесть потеряна.

Гость
6 июл 2022 в 00:52

а РЖД это нужно, чтобы поезда потом свои пускать по этим веткам?! Всю станцию Шарташ застроили, так что спать невозможно. Днём и ночью вагоны сортируют. Так и до других участков города добраться хотят?

Гость
6 июл 2022 в 02:14

Офигенно, поедем с Мичуринского на Сортягу!

6 июл 2022 в 08:47

Проэкт хорош только при наличии второй ветки метро с запада на восток и на плане это прекрасно видно. Да и 17 млн голов в год - это 46000 в день. Полная загрузка пары станций обычной подземки, не более. Никто ради такого трафика строить не станет. Опять очередной бумажный фуфлопроэкт. Хотя, надо отдать должное, это "серьезней" чем канатная дорога из Академа на Ботанику.

Гость
6 июл 2022 в 10:59

От москвичей ничего хорошего не ждите

Гость
6 июл 2022 в 11:34

красивая тема , а тогда не ходили разузнавали ...

Анатолий
6 июл 2022 в 13:39

Ну подписали , а дальше???
Между пышмой и ебургом скоро уж пять лет трамвай все не запущен.
Да и не не только пути не готовы так не депо , да и сами трамваи не построены.
Вопросов много. Кто на этом трамвае ездить будет??? Он даже до музея не доходит. Потом частный сектор. И веер-молл и ...все

А тут поезд , 3 км под землёй.

Кто то верит что построят??? Ну на ,,проект,, конечно бюджет попилят
Лучше бы овоще хранилища построили.
Посадили картофель, морковь, свеклу, капусту. Это то можем вырастить???
Да нет же...
Какие поезда в сималенд???
В Кольцово и так ходит.

6 июл 2022 в 14:15

"Наземное метро"... Это примерно как сухопутный корабль?

Гость
6 июл 2022 в 16:13

Почему жителей Екатеринбурга не спрашивают что им надо, так то мы здесь живем, а не челены правительства
Где голосование жителей города ?
А то челены правительства, собрались и решили что им надо, а не нам.

Серафим
6 июл 2022 в 17:22

Жители города ждут совсем не этого

Про
6 июл 2022 в 20:12

В Челябинске хотят вообще какой-то метротрамвай построить, вопрос как будут строить если тунелепроходческий комплекс ловато не обслуживается, а катерпиллер объявил о выходе из россии. Каким макаром они будут строить если это всё не работает, а? Одно вранье

Лиза
7 июл 2022 в 17:05

Этот иннопром - обман. Живём то мы в другой реальности. Троллейбусы в следующем году мишустину покажите. А то он думает что мы на красивых трамваях ездим. Нам значит троллейбусы ржавые, аа мишустину выставка красивая. Совсем потерялись...

Маруся
8 июл 2022 в 15:52

Электричка будет по городу грохотать? Замечательно. Да и красота неописуемая.

18 июл 2022 в 14:35

Похоже, руководство города не пробки в центре города, которые не утром и вечером, а целый день, беспокоят, а показать гостям, приезжавшим на экспо, что, типа, вот как мы много делаем для города, т.е. пустить пыль в глаза

Новости РЎРњР?2