Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новый вид заработка?» В Екатеринбурге неизвестные массово фотографируют чужие автомобили»

Вернуться к публикации
Все комментарии185
Гость
14 июля 2022 в 15:53

На яндекстолоке есть работа по фотографированию, и распозновании номеров с машин, возможно это от них заказы...

Гость
14 июля 2022 в 15:53

Что значит массово, на фото только одна девушка.

Гость
14 июля 2022 в 15:53

Портфолио для дальнейших ночных "заказов": кому фару, кому капот.. Вот, посмотрите на красивые диски - очень пойдет вашему авто.

14 июля 2022 в 15:56

Ремонтирую автомобиль по фотографии! Любая марка и состояние! Гарантия!

Цветочек
14 июля 2022 в 15:58

Вот всё что они будут уметь в будущем

14 июля 2022 в 15:59

Я думаю это для приставов. Злостных алиментщиков например ищут.
А так да, и в районе Квартала Федерации видела, как бабуська фоткала автомобили, причем без нарушений ПДД…

Гость
14 июля 2022 в 16:00

https://www.gosuslugi.ru/superservices/violation

Гость
14 июля 2022 в 16:07

У нас во дворе сосед так фотографировал тех кто припаркован на тротуаре, потом отправлял в ГИБДД и все получили штрафы.

14 июля 2022 в 16:14

А кто фотографирует тех, кто фотографирует авто.....им это зачем?)))😁😁😁

Гость
14 июля 2022 в 16:19

Да, пусть себе фоткают, пусть сверяют номера, что за переживания, ничего противозаконного. У нас сегодня и так достаточно более серьезных причин для беспокойств.

Гость
14 июля 2022 в 16:26

В Меге на стоянке молодой человек фотографировал машину, специально подъехал на самокате для этого

Гость
14 июля 2022 в 16:34

Хотят пробить мой номер ? Ок. Только сначала я пробью им фанеру. Всякий мусор промышляет ходит. В курьеры идите работать уже

Гость
14 июля 2022 в 16:37

я скажу зачем они их потом продадут для тех кто делает двойников машин и люди потом будут получать штрафы за призраков

14 июля 2022 в 16:37

Все эти фото есть на сайте где по базе страховщиков авто пробивают. Там даже можно увидеть с какой машины номер перевешан.

Знаток
14 июля 2022 в 16:45

Собираю информацию о постоянном месте нахождения авто и собственника, для поиска залоговых и арестованных автомобилей. Потом продают сервис для взыскателей.😎

14 июля 2022 в 16:46

Тогда надо фотографировать (или как-то фиксировать) тех кто фотографирует авто и если с авто что-то случается сдавать в полицию как главных подозреваемых

Гость
14 июля 2022 в 16:53

Ну так возьмите и снимите в ответ этих молодых людей во всех ракурсах, это тоже не запрещено. Потом найдёте их в соцсетях, можете потроллить. 😁

14 июля 2022 в 17:07

загрузят в сервисы, где можно отслеживать данные и фотографии автомобилей. Очевидно же.

Гость
14 июля 2022 в 17:19

Колхоз при цифровой экономике

Бакинских комиссаров 169Б
14 июля 2022 в 17:38

Приглашаем ежедневно фотографировать номера гряземесов, паркующих свои вёдра с торца дома и дальнейшему направлению фото соответствующим адресатам для оформления штрафов.

14 июля 2022 в 17:45

А вот такое предположение. Подбирают клонов для легализации бездокументных машин. В СМИ мого фактов о двойниках на просторах России

Гость
14 июля 2022 в 17:46

Поймать папарацци, расспросить с пристрастием, на кого работают, выйти на этого «работодателя». Вот все и выяснится.

14 июля 2022 в 17:51

А может все таки для угона фоткают?!

Роман
14 июля 2022 в 17:54

Может какая-то схема с "продажей"? Типа "срочно сбрасываю ниже рынка, надо неотложно деньги (заболел ребёнок, кто-то из семьи, попал под следствие (сам, не сам) надо занести следаку), чтобы машину зарезервировать надо небольшой (в пределах 5 т.р) залог. Покупатель пробивает, есть такая машина и такой хозяин, переводит деньги, приезжает на место, нет ни владельца, ни машины, телефон не отвечает. Приехали. За 5 т.р в ментовку не пойдут.

Гость
14 июля 2022 в 18:25

Если они инфу передают в гаи и судебным приставам, то это вообще отлично. Допустим есть преступник у которого арестовали имущество, а машину найти для ареста не могут. Так вот благодаря таким людям, тачку найдут быстро и отберут. А если водителя лишили прав, а машина постоянно перемещается, то могут наверно проследить, а не бесправник ли ездит. Так что мне такая новость очень даже нравиться, самое главное чтобы с умом инфой пользовались.

Гость
14 июля 2022 в 19:09

Достали те кто ставит автомобили на тротуаре. Стоят у вальберис или у цветочных на Павла Шаманова, у магазинов готовой еды. У нас что доставщики пользуются особыми правами? Аууууу автоинспекция… не заставляйте решать проблемы своими силами.

Гость
14 июля 2022 в 19:26

Пора сделать приложение "Стукач" чтобы люди могли отправлять фото автохамов с геометкой напрямую в ГИБДД

Гость
14 июля 2022 в 19:29

Это очень опасно для всех

Гость
14 июля 2022 в 19:30

Фотографируют люди с высшим образованием - потом говорят все удивятся

Гость
14 июля 2022 в 19:32

Кругом все следят друг за другом-это приведет всех к счастью.

Гость
14 июля 2022 в 19:35

Всем похоже капец от этого фотомаразма - все учтены.

Гость
14 июля 2022 в 19:35

Как это нет нарушения?
Вмешательство в частную жизнь.
Ведение оперативно розыскных действий без открытого дела.
Можно за это арестовывать.

Гость
14 июля 2022 в 19:36

Учение - определяют кто может стучать удачно.

Гость
14 июля 2022 в 19:40

Близко и скрупулезно фотографируют, я бы сказал даже с усмешкой и издевкой.

Гость
14 июля 2022 в 19:40

Кто оправдывает фотографирование машин, вы сначала пофотографируйте у забора детского садика. Увидите как сразу фотографирование станет не разрешенным. Сразу избавитесь от лицемерия.

Гость
14 июля 2022 в 19:43

В Тайланде за отправленную фотографию в полицию , стукач получает половину от назначенного штрафа . Мне интересно что движет нашими людьми кто делает тоже самое .

собеседник
14 июля 2022 в 19:44

нищета и безработица - будут выводить новые схемы мошенничества и преступности. авто - это ваше одно из уязвимых имуществ, как для государства так и для мошенников

Гость
14 июля 2022 в 19:49

Для такого труда нужно высокую квалификацию.

Гость
14 июля 2022 в 19:52

Сегодня сфоткали, а завтра фары вырежут.

Вася Корепанов
14 июля 2022 в 19:55

Либо наводчики, либо на номеограм работают

14 июля 2022 в 20:24

Единственный правильный ответ

14 июля 2022 в 20:26

Выясняют какая из машин принадлежит владельцу УК, а дальше последствия очевидны.

Гость
14 июля 2022 в 20:27

У меня камера на космонавтов стоит, на дерве. Фоткаю и обрабатываю ежедневно тысячи машин. Заработок хороший, уже подумываю дачу прикупить на этот пассивный доход

Гость
14 июля 2022 в 20:30

Для пецоперации видимо На эвакуатор и ау

14 июля 2022 в 20:41

Люди странные, когда сами знаете кто у них деньги из карманов килограммами ворует, они молчат, но если машинку сфотографировали - все! Готовы по судам затаскать. Что не так с ними?

Алекс
14 июля 2022 в 21:21

А что у нас опять органы сидят в производном из органов

Гость
14 июля 2022 в 21:39

Так надо этих фотографов тоже сфотографировать и проверить полиции. Это что такое?

Гость
14 июля 2022 в 21:41

А потом в новостях увидим снова у кого, что вырезали... кто-то в лицо их сфотографировал?

Гость
14 июля 2022 в 22:06

чушь. это вы сами ходите? Шоб потом писать

Эдуард
14 июля 2022 в 22:18

Это базу формируют, в каком дворе какие запчасти стоят, какого года выпуска, на какой авторезине. Как в 90-х.

Гость
15 июля 2022 в 00:18

В свете проблем с запчастями всегда полезно заранее знать, где припаркованы потенциальные доноры. Приехала машинка в ремонт, поступает заказ, донора угоняют.

Новости РЎРњР?2