Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Видео: водитель снял нескончаемую пробку под Екатеринбургом. Очередь из машин растянулась на километры»

Вернуться к публикации
Все комментарии59

еженедельное развлечение опласникофф - постоять поныть в пятницу с обеда туда и в воскресенье обратно

гость
25 июля 2022 в 04:31

хотите еще одну новость😂 там каждое воскресенье такая пробка😜😁 а в сб и пт она в обратную сторону.

Гость
25 июля 2022 в 06:24

В ОГРОМНОЙ СТРАНЕ ДЕЛАЮТ МАЛЕНЬКУЮ ПОЛОСКУ В ОДНУ СТОРОНУ И ТАКУЮ ЖЕ МАЛЕНЬКУЮ В ДРУГУЮ КОГДА В ДРУГИХ СТРАНАХ ДО ХЕРА И ВЫШЕ ЭТИХ ПОЛОС ПРИ ТОМ ЧТО СТРАНЫ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ

25 июля 2022 в 06:34

текст написан ужасно, некоторые предложения не несут никакой мысли. Но зато человек, писавший этот текст, называется корреспондентом

Гость
25 июля 2022 в 06:37

Губер 10 лет тут сидит. Наростил долги области, а для людей ничего не сделано. До сих пор федеральные трассы узкие одноколейки, где каждую пятницу пробка из екб, а каждое воскресенье в екб

Вася Корепанов
25 июля 2022 в 07:07

В Перми за эти 10 лет построили шестиполосную автомагистраль от Кукуштана до Перми, сделали для автомобилистов шикарные обходы восточный и южный, а у нас что ?

25 июля 2022 в 07:08

Объяснили так объяснили. Сразу все понятно стало.

Александр
25 июля 2022 в 07:09

Бензу сделайте по 100 рублей за литр.

Гость
25 июля 2022 в 07:14

Зачем это снимать?

Гость
25 июля 2022 в 07:17

Дык денюжки ушли на СВО!!!!

гость
25 июля 2022 в 07:58

горожане сидите в своем грязном городе и купайтесь на шартаже.

Втч
25 июля 2022 в 08:02

Аналогично было на тюменском и челябинском трактах.
Автобус из Златоуста опоздал на час. Не кто не стоял-ползли,но машин столько,что просто поток не вмещается в воронки перед городом.
Срочно нужно уменьшать количество машин по принципу четный и не четный. Это спасет.

25 июля 2022 в 08:08

ну а чего тут удивляться? все с дач поехали назад

Гость
25 июля 2022 в 08:23

А найдется ли водитель, который снимет огромную пробку с Арамильской стороны из объезжающих Челябинский тракт??? Это же такая непредсказуемость....наличие пробок при массовости транспортного потока.

25 июля 2022 в 08:44

Потому что кол-во садов и машин постоянно растет в геометрической прогрессии, а потом жалуются на пробки

Гость
25 июля 2022 в 09:16

Автомобиль стал доступен, вот и результат. Когда что либо становится доступным широким массам- превращается вот в такое.

Анатолий
25 июля 2022 в 09:19

Смысл ездить отдыхать в Грузию, если под Екатеринбургом можно также настояться в пробках?

Вова
25 июля 2022 в 09:45

Проект дороги Обьезда Билимбая и Первоуральска существует уже более 10 -12 лет. Лежит в мэрии. Да, в Перми за это время построили хайвэй 65 км и строят дальше. А в первике мэр бордюры перекладывает по примеру Москвы.

Лазарь
25 июля 2022 в 09:57

Ну так не шараштесь по деревням то своим.... И учитесь ездить и не будет пробок!! Пробки вы создаете сами!! Пробку на прямой дороге где нет светофоров могут создать только тошнотики!!! Сядьте на автобус и не будет пробок!!

25 июля 2022 в 10:46

Не нойте, Путин же обещал автобан построить.. ))

Гость
25 июля 2022 в 11:45

безумные бедолаги, надо утром домой выезжать

Гость
25 июля 2022 в 17:58

На какой скорости летит автор видео? Это явно не 90кмч.

Гостья
25 июля 2022 в 22:26

Куда вас всех несёт? Что вам дома не отдыхается? Сами себе проблемы создаёте , потом виноватых ищите.

Новости РЎРњР?2