Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Заторы во всех направлениях». С началом учебного года водители встали в пробки на выездах из Академического»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Гость
7 сент 2022 в 10:23

А я на трамвае из Академа сегодня. Вчера кстати на метро. Завтра на канатной дороге. А на следующей неделе на городской Ласточке.

Березитовский
7 сент 2022 в 10:27

Знакомый живет там. Работает с 9 в центре, выезжает в 6,50 чтоб по пустым дорогам до работы долететь . и досыпает час в машине потом. Зато экономия времени, сил, и бензина

Гость
7 сент 2022 в 10:37

вообще не проблема посидеть в машиге музыку послушать или книгу. я - за пробки

Гость
7 сент 2022 в 10:51

Какадемь, какадемь - это радость для нас, прокатись на нашей какадеми!

Гость
7 сент 2022 в 11:12

Из него должен быть платный выезд к людям. 500р с машины в день

штрафная рота
7 сент 2022 в 11:29

Надо с вечера выезжать, чтобы к обеду быть на работе.

Гость
7 сент 2022 в 11:30

Сами купили - сами недовольны

Гость
7 сент 2022 в 11:34

Не удивительно учитывая сколько там домов строится, проблема частично может быть решена только созданием там достаточного количества школ и садиков и строительство офисов для рабочих мест. Плюс альтернативный транспорт. Это уже не район сейчас а город в городе

Гость
7 сент 2022 в 11:36

Какадем не для людей!

Гость
7 сент 2022 в 12:20

Щас набегут водятлы и скажут: надо расширять дороги!
😂

Гость
7 сент 2022 в 12:22

Счастливые люди с чудо района едут в город

7 сент 2022 в 12:45

Типичное гетто и точка.

7 сент 2022 в 12:53

зато реклама на билбордах с куйвашевым есть!!!

7 сент 2022 в 13:01

За то как громко отчитались об открытии улицы внутри района.
Еще нужен один выезд с Академа, а что сделали, присоединили Широкую речку. А с 15 сентября, с района не выехать будет...

Киборг
7 сент 2022 в 13:27

Купили дешевое жилье, теперь мучаетесь, все логично. Сэкономили, а тут потратьтесь на авто, время. Все логично, в помпасах не просто так дешево и областники их с гастарбайтерами наводняют.

Гость
7 сент 2022 в 13:48

По Амундсена вдоль леса хотели выделенку сделать.

Гость
7 сент 2022 в 13:50

Абкакадем это район Дегтярска, а не Екатеринбурга. Вот в Дегтярске и работайте.

надежда
7 сент 2022 в 14:26

Наказать проектировщиков дорог и развязок.

Гость
7 сент 2022 в 14:48

Оооо, появилась статья без слова "адские". Прогресс, однако

Финни
7 сент 2022 в 14:57

По Амундсена тоже рано утром заторы...на автобусе ехать тоже не вариант,для них нет выделенных полос,так же стоят в пробках. Трамвай сделают,но чтобы до него добраться надо ехать с пересадкой,и потом чтоб до центра примерно ещё с одного трамвая на трамвай. Жесть кароче...

7 сент 2022 в 15:02

Хватить считать что в Академе живут только люди с области,я из центра города переехала лично и то тогда это был Ленинский р-он,могу назад в центр свалить.😂

Вася
7 сент 2022 в 15:50

Но это же Академ в своих деревнях нету заторов езжайте к себе домой нииииищеброды

7 сент 2022 в 18:05

Мало лебенсраума.

Гость
7 сент 2022 в 20:51

Если люди знали, что кроме квадрата крыши над головой им ничего не будет доступно.....зачем они туда полезли? Теперь "кто-то" виноват? Продавайте в начале пробки, приобретайте в конце - прописная истина. Ну или учитесь ходить пешком.

Местный
7 сент 2022 в 23:42

Вы посмотрите как в Москве и мособласти стала развиваться транспортная инфраструктура, люди с коттеджей скоро на метро будут ездить. Наш же город два собачьих прыжка, как что, стоит намертво все что то кропают, чинят, перекладывают.

Гося
7 сент 2022 в 23:44

А чё кроме центра работать больше негде?? Езжайте в Москву там свободно.

Гость
15 сент 2022 в 23:44

Что поделаешь, захолустье оно и есть захолустье

Новости РЎРњР?2