Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стало известно, кто виноват в появлении царь-пробки на выезде из Академического»

Вернуться к публикации
Все комментарии119
юрий
12 сент 2022 в 13:21

Так забавно читать об отстойном академе и областниках. пишут видимо люди из уралмаша с обоссанными подьездами или заречного и виза с маргиналами на улицах и засраных дворов, или жители ботаники, которые друг у друга на головах стоят. ржу. а про областников вообще помолчите, люди приезжают берут ипотеку и работают, а не выгоняют мамку в однюху и от бабки по наследству квадраты не получают. Я вообще с другого города, на меня человек 15 местных работают и областников, только областники реально работают, а этих пока не пнешь не покатятся, но есть исключения конечно. Жил и на уралмаше и в заречном и на визе. Сейчас в академе, есть что сравнивать.

Гость
12 сент 2022 в 13:22

жители района стартующие на вроих ведрах вместо общественного транспорта которого впрочем в городе нет
но всех все устраивает

гость
12 сент 2022 в 13:23

гребаная урбанизация....школьники ездят на кредитопомойках родителей в школу......почему мы в школу хододили к 8-00...ни о каких комфортах не мечтали?.....что за соплей тут вырашивают? точно деградация идет полным ходом....осталось потерпеть...конца

Гость
12 сент 2022 в 13:23

а где такой район? это где метро/трамвай/канатная дорога ?

Гость
12 сент 2022 в 13:23

отсутствие выборов и выбора

12 сент 2022 в 13:24

Почему в таком эпичном видео нет ни одной рекламы? 😳

12 сент 2022 в 13:24

Я вообще не понимаю, кто у нас в городе занимается организацией движения. Работой режимов светофоров занимается одна организация.
Установкой дорожных знаков другая организация. Управлением муниципальным пассажирским транспортом третья организация.
Басня Крылова Лебедь, Рак и Щука.
Найдите здравое объяснение тому, для чего на трехполосной дороге делают две полосы только для поворота. Почему???? Почему???? по центральной полосе нельзя и поворачивать и двигаться в прямом направлении. Это вообще превращается в лютый ад, если поворот ещё осуществляется под отдельную секцию светофора, у которой другой режим работы. Вот я просто убежден, что у нас все знаки стоят для того чтоб провоцировать нарушение ПДД и потом собирать штрафы с камер.
Другого логичного объяснения просто не существует.

Гость
12 сент 2022 в 13:24

Никогда там не было пробки, 2 года ездила. Кто решил что это удобнее будет

гость
12 сент 2022 в 13:27

Там еще выделненка кончается очень близко к светофору. И чтоб проехать прямо, там надо сначала перестроиться у перекреска в правый ряд и разрулиться с теми, кто с Сахорова выезжает с дублера, а им надо в средний втиснуться.
Вот и толчея получается.

Ромио
12 сент 2022 в 13:27

Лаптеград - вредно и точка!

Сибур
12 сент 2022 в 13:32

Все для благополучия людей стараются.

Амбалы и красотки с е1
12 сент 2022 в 13:33

если всё так прекрасно по мнению администрации, то почему такая адская пробка? что то не сходится в сказочках

гость
12 сент 2022 в 13:33

а с 15го еще с Серафимкой чото менять будут? что ваще блокада лениграда чтоли начнется

Гость
12 сент 2022 в 13:38

В России всегда ищут кто виноват - всегда - не виновно только правительство и чиновники - а все остальные ВИНОВНЫ по умолчанию -------------------- ну что не так разве ? позорище

Гость
12 сент 2022 в 13:39

Спасибо губернатору и его команде! Низкий поклон!

12 сент 2022 в 13:39

внимательно изучил текст.
а где фамилия виноватого?

111
12 сент 2022 в 13:42

потому что родители повезли детей на занятия.

пора детям оценки снижать на 1 бал, если родителя его привозят на авто. В чем понт возить ребенка, у него что ног нет и сам дойти не может, ну ладно исключение первоклашки, да и то на пару месяцев потом пусть пешком ходят.

Ромио
12 сент 2022 в 13:50

Весь комитет по транспорту и центр организации движения разогнать немедленно. Возьмите хотя бы замену номеров на общественном транспорте или не состоявшуюся транспортную реформу, с которой кто-то поимел народных денег - это доказательство их ненужности, непрофессионализма и полного разложения. Потому что там собрали людей не имеющих отношения к транспорту, отбор был сугубо по знакомству и чтобы пристроить ненужных. Гибддэшник, вышедший из кустов и едва знающий пдд - не есть специалист в сфере транспорта.

12 сент 2022 в 13:53

Г-н Орлов, а Вы ту девицу из Питера, которой за организацию дорожного движения, мэрия отвалила 15 млн. народных денег, пригласите....

12 сент 2022 в 13:54

Как раз вчера во второй половине дня ехал там по навигатору (первый раз на этом перекрестке) и он действительно показывал налево только левый ряд, куда я и встал. Но средний ряд был подозрительно свободен, а половина машин со среднего ряда уезжало прямо... вот такие внимательные автолюбители)))

Вася Корепанов
12 сент 2022 в 13:54

“В мэрии также отметили, что, по их данным, после перенастройки светофоров и установки новых знаков пропускная способность перекрестка Амундсена — Сахарова увеличилась на 8%”

- Как считали ? Опубликуйте расчеты, аналитику, замеры, период сравнения.

гвозть
12 сент 2022 в 13:56

Да тут просто кладезь коренных масквичей. Каждый камент желчь прямо. Есть простая проверка качества населения. Если бы вы местные хорошо работали, то никакие "обласнеки" к вам бы не поехали, потому что как конкурировать с такими наиумнейшими и наимотивированными как коренные свердловчане. Так что получившие в наследство квартиры от своей бабки заткните свое жало

Гость
12 сент 2022 в 13:56

Родители повезли детей на занятия а учителей кто повез.

миха
12 сент 2022 в 13:57

Администрация могут только сделать ж..пу и нагадить для жителей Екб., на лучшее не способна...

Гость
12 сент 2022 в 14:09

Виноваты родители, которые от безделья возят детей в школу и не дают детям развиваться, узнавать мир, пользоваться общественным транспортом. Если б им разрешили прямо в класс заезжать на машине они бы точно это сделали!

Марк Твен
12 сент 2022 в 14:14

движущубся пробку вижу,царя не вижу

Сам с Дона
12 сент 2022 в 14:15

Ну, блин (другое слово подставляйте) послушать (прочитать) мотивацию мерии -- так одни сплошные улучшения!😂😂😂😂😂 А, на деле, хуже стало всем! В мерии, вообще, знают чтО такое Академ???😠

Гость
12 сент 2022 в 14:16

Да огородите уже со всех сторон академический бетонными блоками, надоели уже со своим нытьем.

12 сент 2022 в 14:20

Челом бить.

Сам с Дона
12 сент 2022 в 14:20

Читаю Е1 и угораю, как при чтении журнала "Крокодил", рубрика "Нарочно не придумаешь!" ...особенно, комментарии!😂😂😂😂

гость
12 сент 2022 в 14:30

ну так вот e1 возьмите ещё 2 перекрестка в подборку добавьте. Сделайте рубрику кто гадит на дорогах. Фрунзе-Белинского также изменили при повороте с фрунзе на белинского в сторону щорса. Теперь стоит огромная пробка длиной в квартал и перед перекрестком все лезут из второго ряда. А раньше поворот направо с двух рядов был и пробки никогда не было. Теперь со среднего ряда направо нельзя Второй перекресток - запретили проезд из среднего ряда прямо и сделали со среднего ряда только направо это поворот с фурманова на белинского в сторону центра. Теперь все кому надо по фурманова прямо могут проехать только с третьего ряда прямо. Там тоже никогда пробок не было, теперь есть и со среднего р\да все лезут в третий перед перекрестком.

Ромио
12 сент 2022 в 14:46

Строительство академа - это не преступная халатность - это умышлленое злодеяние. В 1970 году, на 241 миллион жителей СССР было всего 1 949 000 легковых автомобилей. Это с учётом такси (89 700 авто) и служебных машин (464 000 авто).
Академический, как проект начали разрабатывать в 2005 году, в 2007 был заложен первый камень в строительство. Дата основания района 2020 год и застройка в сторону Дегтярска ведётся и по ныне.
Нельзя было не знать до сих пор, что количество автомобилей на душу населения выросло. А значит это преступный умысел, ради сиюминутной выгоды - при отсутствии дорог, и как следствие - создания невыносимых условий для проживающих (по непонятной причине) там граждан.

Ромио
12 сент 2022 в 14:53

Лаптеград, что ещё сказать.

Гость
12 сент 2022 в 14:56

пробка полкилометра!?
на тюменском тракте 5 км!!! и даже больше

Миша
12 сент 2022 в 15:12

Если зелёный свет горит менее 20 секунд - надо выявлять виновного и подавать на него в суд. Пусть оплачивает все опоздания, произошедшие по его ЛИЧНОЙ вине.

12 сент 2022 в 15:12

Администрация все делает для того чтобы изменить жись обитателей Академа😁 другой вопрос в какую сторону...

12 сент 2022 в 15:14

Сделали медвежью услугу только...

12 сент 2022 в 15:55

эта схема не будет работать. Очень много машин едут прямо. Они просто не дают нормально выехать с дублёра. Можно немножко пофиксить, если сделать выезд с дублёра раньше метров хотя бы за 200-300

12 сент 2022 в 16:23

"перекрестка Амундсена — Сахарова увеличилась на 8%" и соответственно, на эти же 8 процентов увеличилась пробка на Амундсена - Объездная. Или даже больше.

Гость
12 сент 2022 в 16:32

Почему ЦАРЬ-ПРОБКА, ????????
Кто этот гений заголовка????

Гость
12 сент 2022 в 17:54

КУЙВАШЕВ ВИНОВАТ !

12 сент 2022 в 20:03

На Фрунзе-Белинского тоже убрали правый поворот со среднего ряда и устроили полную Ж!.....

Гость
12 сент 2022 в 20:45

Собственно, кто еще может быть виноват, как не жители города, удачно всех обскакавшие на кривой козе? Поверили, что стали Екатербуржчанами. Но всем давно известно - девушку из деревни можно вывезти, деревню из девушки - никогда.

12 сент 2022 в 21:14

"кто виноват в появлении царь-пробки на выезде из Академического"

Ещё неоднократно водители машин в этой пробке будут поминать матерными словами отсутствие второй ветки метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки".

12 сент 2022 в 22:12

"Стало известно, кто виноват в появлении царь-пробки на выезде из Академического", наверное те виноваты, кто его застроил абсолютно непродуманно, не создав огромное количество низкоквалифицированных рабочих мест внутри, и заселил областниками...

12 сент 2022 в 22:12

Свирдлофчане плачут. Как хорошо мне в каменске тут такой дичи нет бугага

Знаток полномочий
12 сент 2022 в 22:43

Едьте в гетто, там хорошо!
А нам в центре без вас еще лучше!

Ульяна
12 сент 2022 в 22:58

Да надоели уже!!!...
!!!

Ульяна
12 сент 2022 в 22:59

Реально достали

ОБЛАСТНИК
12 сент 2022 в 23:17

😎

Семён
15 сент 2022 в 08:56

Надо убрать поток машин везущий детей из разных районов города в наши школы . Ведь летом когда каникулы пробок нет в принципе .

Новости РЎРњР?2