E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

744мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Зима Город украсят три тысячи светящихся деревьев

Город украсят три тысячи светящихся деревьев

Екатеринбург приобретает новогодний вид.

В Екатеринбурге началась работа по новогоднему украшению города. Предприятия сферы потребительского рынка в первую неделю декабря должны закончить декорирование своих помещений и входных групп.

В скором времени в витринах магазинов можно будет увидеть деревья из огоньков, а также сказочные композиции. В общей сложности в Екатеринбурге оборудуют более 4000 опор освещения и около 3000 светящихся деревьев.

Все украшения согласованы с администрацией города. К оформлению существует ряд требований, рассказали в пресс-службе заместителя Главы Екатеринбурга Виктора Контеева. Например, если входная группа используется сразу несколькими предприятиями,љдекорирована она должна быть в едином стиле. Также мэрия рекомендовала предприятиям использовать для украшения больше светящихся гирлянд и наряжать свои елки.

"Столица Среднего Урала должна быть красиво оформлена, чтобы у жителей создавалось праздничное настроение. Это особенно важно сейчас, во время новых экономических условий, когда многие люди подавлены и недовольны сложившейся ситуацией", - отметил заместитель Главы Екатеринбурга Виктор Контеев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления