E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Владимир Черменинов, директор ЦПКиО имени Маяковского

Владимир Черменинов, директор ЦПКиО имени Маяковского

О росте вглубь и вширь и парке для экстремалов.

Уходящий 2010 год оказался для меня и ЦПКиО непростым. Ведь мы работаем для того, чтобы наши посетители могли отдохнуть, получить удовольствие от общения с природой. Труды наши не оказались напрасны - парк развивается, увеличивает свою аудиторию. Мы растем и вглубь и вширь и готовы реализовать самые амбициозные проекты, лишь бы они нравились нашему посетителю.

Например, в 2011 году у нас может появиться площадка для занятия экстремальными видами спорта.
Я не против и того, чтобы в парке в 2011 году спортивная молодежь организовала себе площадку для катания на велосипедах и скейтах - лишь бы за ней следили, давая спортсменам возможность кататься на технически исправных фигурах. Как я уже говорил, для нас важна посещаемость парка, и привлечение молодежи - одно из важнейших направлений в его развития.

Я желаю всем в наступающем 2011 году еще больше здоровья и счастья. Хотелось бы, чтобы люди чаще приходили в наш парк отдохнуть всей семьей.

В новогодние праздники посетители парка смогут покататься на ледовых коньках, лыжах и санках. Будет работать и ледовый городок - отличное развлечение для маленьких посетителей ЦПКиО имени Маяковского.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления