E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима На портале Е1.RU начинается сезон новогодних чудес

На портале Е1.RU начинается сезон новогодних чудес

Почувствовать себя волшебником сможет каждый.

Наши читатели – замечательные и очень талантливые люди. Они занимаются собственным бизнесом, строят дома, лечат людей, виртуозно водят автомобили, делают своими руками изумительно красивые вещи, воспитывают детей. И перед новым годом, когда каждый из нас втайне ожидает чуда, они стараются помочь тем, кого нечасто балуют вниманием – ребятишкам из приютов и детских домов.

Уже несколько месяцев на форуме «Общение Автоклуба» пользователи обсуждают развоз подарков детям-сиротам, вывешивают и дополняют список организаций, куда будут отправлять презенты. Помочь в этом деле может каждый, ведь для такого большого дела потребуется помощь многих людей. Например, на форуме «Творчество» рукодельницы, чтобы собрать деньги на подарки, устроили распродажу своих творений.

Редакция портала поддерживает форумчан. На традиционной новогодней страничке мы будем рассказывать о том, как ведется подготовка к новогодним праздникам в детских домах. Помогать нам в этом будут наши коллеги из информационного агентства JastMedia: корреспонденты и фотографы будут сопровождать форумчан в их поездках по детским домам, рассказывать о судьбах ребятишек, демонстрировать в фотоотчетах, как ведется подготовка к новому году.

Пока решено собранные деньги потратить на покупку сладких подарков – ведь они обрадуют любого ребенка. Кроме того, форумчане активно «разбирают» письма ребят с конкретными пожеланиями: кто-то хочет коньки, кто-то мягкую игрушку, кто-то – плейер. Такие подарки каждый будет покупать своему маленькому подопечному самостоятельно или с помощью Благотворительного фонда «Дети России».

Реализовать замыслы форумчан поможет екатеринбургский филиал компании «Билайн». Отправив слово «чудо» на номер 7878, любой абонент оператора сможет перевести со своего телефонного счета деньги на благотворительность (стоимость sms 30 рублей с НДС)*. Счетчик накопленных средств будет отображаться на портале Е1.RU, так что каждый пользователь сможет увидеть, как пополняется виртуальный кошелек. В конце декабря на собранную сумму сотрудники компании купят подарки и предадут их форумчанам, которые развезут презенты по приютам и детским домам.

* Кроме абонентов корпоративных тарифных планов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления