E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Зима Лучший подарок на новый год - отдых в "Сиаме"!

Лучший подарок на новый год - отдых в "Сиаме"!

Центр релаксации "Сиам" приглашает за подарочными сертификатами.

В спешке несешься по заснеженным улицам или, наоборот, стоишь в пробке железных машин, перерываешь Интернет во время рабочего дня и уже утомился толкучками шумных торговых центров?

Оглянись вокруг: белоснежная зима окутывает город в свои пушистые объятия, гирлянды и огни погружают в детство, а ожидание чуда буквально витает в воздухе. Жизнь готовится к обновлению в новом году!

В Екатеринбурге есть места, где мир полон спокойствия, гармонии и вечного солнца. Там добродушные люди с широкими улыбками, бусинками глаз и теплым сердцем, необычные травяные запахи и много дерева и зелени.

Погружайся в приятную негу ароматов тайских трав и масел, почувствуй как сантиметр за сантиметром твоего тела расслабляется и набирается энергии, когда встречают настоящие, богатые опытом мастера Королевства Таиланд. И вот уже вокруг нет стен, беспокоящих мыслей, переживаний о работе и вообще нет этого города, лишь эйфория удовольствия и легкая мелодия природы переносит тебя в загадочный мир Таиланда, где под звуки струящегося водопада ты растворяешься в пространстве...

И вот мир вокруг перевернулся, стало как-то светлее и с улыбкой дела идут успешнее, и блеск в глазах помогает в общении. Гармония жизни внутри нас. Просто необходимо правильно ее находить, а центр релаксации "Сиам" рад дарить тепло Таиланда на тайском традиционном массаже!

После такого перевоплощения понимаешь, что любимым и близким точно придется по душе. Подари отдых! В любую погоду в любое время года! Это запомнится и доставит много позитивных эмоций.

Центры "Сиам" приглашают всех в волшебный мир Таиланда. И вовсе не обязательно совершать десятичасовой перелет, чтобы оказаться в окружении экзотики. Подарочный сертификат в центр релаксации "Сиам" – это легкое путешествие в Таиланд на 2 часа для вас и ваших близких.

Еще одна новинка – "наборы для занятия Сиамом". Хотите дарить тепло своих рук любимым? Или сами мечтаете о массаже? Подарите один из таких наборов и вам гарантированы романтические вечера с любимым массажем прямо у вас дома!

Центр релаксации "Сиам"

ул.Самолетная,1, тел. (343) 385-01-88
ул. Учителей, 6, тел. (343) 385-09-06
ул. Хохрякова, 74, тел. (343) 385-09-74
ул. Малышева, 5, тел. (343) 385-09-25

Еще больше впечатлений на сайте Сиам.рф

www.siam-shop.ru, тел. (343) 385-22-25, интернет-магазин "Сиам" – лучшие подарки из Таиланда!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления