E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Зима Новогодние гирлянды

Новогодние гирлянды

Сегодня мы представляем основные виды гирлянд

Современный рынок предлагает огромное количество новогодних гирлянд. Но как не растеряться в таком разнообразии и выбрать подходящий именно вам вариант украшения? Ниже мы представляем основные виды гирлянд.

Дюралайт, или световой шнур, представляет собой гирлянду, залитую в трубку из прозрачного или цветного ПВХ, который устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей. Светодинамические фигуры — готовые композиции из дюралайта. Комплектуются контроллером с режимом анимации, что позволяет добиваться удивительных эффектов, например, имитировать фейерверк.

Флекс неон (Flex Neon), или гибкий неон, — светящийся шнур, производимый на основе новейших разработок в области оптических технологий. Создаёт иллюзию равномерного свечения, хотя в его корпусе, так же как в дюралайте, светодиоды или лампы накаливания располагаются на некотором расстоянии друг от друга (в корпусе дюралайта видны светящиеся точки источников света).

Клип лайт (Clip Light) — световая гирлянда безопасного напряжения (12 или 24 В) с высоким уровнем защиты IP 65. Предназначена для подсветки деревьев и кустарника в суровых зимних условиях.

Плей лайт (Play Light) — световой дождь, или световой занавес. Это пара десятков нитей, свисающих с общего горизонтального провода. Каждая нить представляет собой гирлянду с мини-лампочками или светодиодами. Украшение предназначено для террас, витрин и окон. Как настоящий занавес, его можно приоткрыть, создавая плавные линии подсветки. В зависимости от модели бывает статичным или динамичным, с эффектом водопада. Бах- рома, или айсикл, — это разновидность плей лайта, в ней нити имеют разную длину.

Твинкл лайт (Twinkle Light) — махровая гирлянда для украшения новогодней ели, стен и окон. Имеет в основе провод, от которого отходят небольшие ответвления с лампочками, украшенными различными насадками (виноград, кубики, хризантемы и т.д.). За счёт этого украшение приобретает пышные формы.

Белт лайт (Belt Light) — вариант, рекомендованный для украшения масштабных конструкций или конструкций, находящихся на некотором удалении, например, мостов, высоких домов. Позволяет создавать красивейшие эффекты бегущих огней или мерцания. Белт лайт отличается лампами большого размера.

Нет лайт (Net Light) — световая сетка. Это действительно сетка, на пересечениях её эластичных нитей (проводов) расположены миниатюрные лампочки. Используется для украшения объёмных фигур, а также потолка и окон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления