E1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+16°

переменная облачность, дождь

ощущается как +13

5 м/c,

ю-з.

727мм 68%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Зима Найден самый популярный подарок любимым на 14 февраля

Найден самый популярный подарок любимым на 14 февраля

До праздника остались считанные дни самое время подумать о презенте.

День святого Валентина отмечают влюбленные по всему миру. В Россию праздник пришел не так давно, но сразу и искренне полюбился людям. В последний месяц зимы – это редкий повод подарить любимому тепло, признаться в любви и преподнести приятный сюрприз.

До праздника остались считанные дни – самое время подумать о подарке! Какие варианты?

1. Сладости. Коробки конфет, шоколадки и даже торты часто становятся подарками на День всех влюбленных. Иногда так хочется подсластить жизнь тому, кого любишь. Однако решение это не самое оригинальное. К тому же, за зиму девушки частенько успевают накопить лишние килограммы, сидя в офисах, и «калорийный» подарок может прийтись не ко двору.

2. Полезный подарок. Возможно, вы заметили, что у вашей девушки совсем старая сковородка. Или сломалась щетка для чистки машины. Или закончился проездной. Практично? Да, но не слишком романтично.

3. Предложение руки и сердца. Конечно, "лучший мой подарочек – это ты". Единственный его недостаток в том, что позвать замуж можно только раз. Конечно, если вы не относитесь к парам, которые каждый год разводятся и женятся для освежения чувств.

Что еще? Разных подарков масса, но у всех есть какие-то минусы: котенок может вызвать аллергию, картина – прийтись не по вкусу, приглашение в турпоездку обойдется слишком дорого. Как хорошо, что существует абсолютно беспроигрышный вариант. Конечно, это цветы.

Наверное, нет ни одного человека, который бы не любил ароматных букетов. Каждая цветочная композиция по-своему очаровательна и неповторима, языком цветов можно выразить самые тонкие оттенки именно ваших чувств.

Несмотря на популярность праздника, День всех влюбленных до сих пор не сделали выходным: нынче он приходится на пятницу. Сделать подарок без лишней суеты и беготни поможет компания "Малина". Чтобы сделать заказ, достаточно зайти на сайт malina66.ru или позвонить по телефону (343) 202-22-66.

Профессиональные флористы создадут самые красивые и необычные композиции, например, "цветочного" зайчонка, букет из конфет или мягких игрушек. А менеджеры помогут подобрать к нему приятное дополнение – воздушные шарики или "старинный" свиток с вашим любовным посланием.

Доставка цветов – бесплатная. С компанией "Малина" можно не сомневаться: заказ прибудет точно в срок, по любому адресу – на дом или прямо в офис к тому, кого вы любите. Весь путь подарка до дверей заказчика проследит внимательная клиентская служба.

Пусть праздник станет ярким, а поздравление – романтичным и незабываемым.

Салон цветов "Малина"
www.malina66.ru
тел. (343) 202-22-66
ул. Крауля, 8

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления