E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима Мороз и вредные примеси: уральский Гидрометцентр предупредил о загрязнении воздуха в Екатеринбурге

Мороз и вредные примеси: уральский Гидрометцентр предупредил о загрязнении воздуха в Екатеринбурге

Горожан ждёт ещё одна очень холодная ночь, а дальше - изморозь и небольшое потепление.

"Ожидаются условия погоды, способствующие накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. Предупреждение первой степени опасности".

Со вчерашнего вечера – с 20:00 23 января до 20:00 26 января (понедельник) в области действует предупреждение от уральского Гидрометцентра об атмосферном загрязнении.

"Ожидаются условия погоды, способствующие накоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. Предупреждение первой степени опасности", – гласит предупреждение на сайте.

Кроме того, продолжает действовать метеорологическое предупреждение о низких температурах. Ночью 25 января ожидается сильный мороз: -35...-39С на всей территории Свердловской области, однако, скорее всего, в Екатеринбурге ночь будет мягче, чем, скажем, в северных районах – до -27C.

Днём в воскресенье температура поднимется до -14...-19С и следующей ночью упадёт уже не так значительно – до -18...-20С, в низинах до -26С. Температура воздуха днём в понедельник и во вторник составит -10...-12С. Городских фотографов и желающих погулять и полюбоваться зимними пейзажами может порадовать то, что воскресным утром метеорологи прогнозируют изморозь, которая может также появиться местами в понедельник и во вторник.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления