E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима "Отчаянные уральские парни": ночью в центре Екатеринбурга катался сноубордист, зацепившись тросом за машину

"Отчаянные уральские парни": ночью в центре Екатеринбурга катался сноубордист, зацепившись тросом за машину

Всё это время, высунувшись в окно, экстремала на видео снимал его друг.

Сноубордист с ветерком прокатился по заснеженным улицам города.

Вчера в Екатеринбурге весь день шел снег. Закончился он только в ночь с понедельника на вторник. Такая погода стала подарком для экстремалов, которые решили прокатиться на сноуборде по центру города.

Ночью екатеринбуржцы сняли на видео, как сноубордист, зацепившись тросом за легковушку, катался по центральным улицам. Автор видео Сергей Никулин заметил экстремала на перекрёстке улиц Карла Либкнехта и Ленина.

"Зимнее развлечение. Екатеринбург. Двенадцать часов ночи. Выпал снег. Отчаянные уральские парни", – комментируют происходящее авторы видео.

Машина с прицепленным к ней с помощью тросса сноубордистом поворачивает с Карла Либкнехта на Ленина. Парень, одетый в чёрный костюм, виляет на доске в разные стороны, заставляя двигающиеся за ним автомобили снижать скорость. Экстремал проезжает так по Ленина, а затем сворачивает на 8 Марта. Всё это время его на видео снимает друг, высунувшись в окно машины.

Сноубордист умудрялся еще и фотографировать свои трюки.

Напомним, такие "спортсмены" уже не первый раз демонстрируют свои навыки в центре Екатеринбурга. Несколько лет назад на Малышева сотрудники ГИБДД остановили внедорожник с привязанным на тросе снегокатом, которым управлял молодой человек, пытавшийся во время движения исполнять трюки.

Кстати, в Нью-Йорке после снегопада лыжники и сноубордисты тоже катались прямо по улицам города, прицепившись к автомобилю. Окружающие радостно приветствовали экстремалов и на ходу пожимали им руки.


Фото: Руслан ШИАПОВ

Видео: Сергей НИКУЛИН.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления