E1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-6°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -11

3 м/c,

сев.

727мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Зима Новости сообщества E1.RU голосование Нашествие милых свиристелей и гигантская мистическая сосулька: выбираем лучшее фото января на Е1.RU

Нашествие милых свиристелей и гигантская мистическая сосулька: выбираем лучшее фото января на Е1.RU

15 лучших снимков первого месяца 2019 года

Под Алапаевском можно снять такую красоту

Первый месяц нового, 2019 года подошёл к концу и всем противникам зимних морозов можно чуть-чуть порадоваться — весна стала ближе. Правда, наши синоптики говорят, что суровые морозы ещё впереди. Хотя, мы уверены, что наши фотографы не побоятся отправиться за удачными кадрами и в –30.

Январь хоть и считается сонным месяцем, но в Екатеринбурге было много чего интересного. Любителям зимнего экстремального вождения пришлось бороться за право ездить по автодрому на озере Балтым. Чтобы отстоять автодром, они решили «охранять» озеро. В январе же можно было наблюдать лунное затмение. Как всегда, это событие завораживает, а ещё екатеринбургские фотографы сняли просто нереальные виды звёздного неба.

Выбирайте фото, которое вам понравилось, а победитель получит небольшой подарочек от Е1.RU. И хотим вам напомнить, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Так что если вы заметили что-то необычное или просто сделали яркий кадр, то присылайте свои фотографии нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство. Также можете отмечать свои классные снимки в Instagram хештегом #е1фотодня, оттуда мы тоже берём фотографии для нашей рубрики. Кстати, подписывайтесь на наш аккаунт — там много всего интересного.

Лучшим фото дня в декабре стал снимок нереально красивого созвездия Орион, а в ноябре лучшей фотографией признали заснеженный буддийский храм в Качканаре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления