E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

743мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Зима В выходные тепло с Атлантики прилетит в Екатеринбург и растопит снег

В выходные тепло с Атлантики прилетит в Екатеринбург и растопит снег

Непривычная для зимы температура воздуха продержится несколько дней

Свежий снежок скоро вновь растает

Не везет Уралу нынче с устойчивым снежным покровом. Только выпал свеженький — и опять есть риск, что все растает. Во всяком случае, в Екатеринбурге слякоть и грязь неминуемы.

— В выходные дни и в первой половине следующей недели западные ветры принесут на Урал атлантическое тепло. В период 7–10 декабря температура воздуха ожидается на 5–7 градусов выше нормы, — сообщила главный синоптик Свердловской области Галина Шепоренко.

Согласно прогнозу Уралгидрометцентра, уже в пятницу днем в городе потеплеет до +2 °С. А в выходные погода будет держаться возле нулевой отметки — то минус, то плюс, и будет пасмурно с небольшими осадками.

Примерно то же ожидается и в начале следующей недели. Судя по долгосрочному прогнозу от сервиса Gismeteo, температурные качели будут преследовать нас весь декабрь. И даже в 20-х числах возможна очередная оттепель. А настоящие морозы обещают в саму новогоднюю ночь. Посмотрите шокирующий прогноз на 31 декабря и запасайтесь шубами, если планировали в эту ночь кататься с горки и запускать салюты.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления