E1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+11°

пасмурно, дождь

ощущается как +8

3 м/c,

южн.

729мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Зима В Свердловской области объявили штормовое предупреждение: ждем сильный снегопад и ветер

В Свердловской области объявили штормовое предупреждение: ждем сильный снегопад и ветер

Спасатели рекомендуют не планировать дальние поездки без особой необходимости

Ветер усилится до 23 метров в секунду

Завтра, 6 декабря, в Свердловской области ожидается сильный снегопад и усиление ветра до 23 метров в секунду, сообщили в управлении МЧС по Свердловской области.

— В связи с возможными неблагоприятными погодными явлениями Главное управление МЧС России по Свердловской области напоминает гражданам о необходимости соблюдения мер безопасности: не планируйте дальние поездки без особой необходимости, выезжая в дальний путь, ознакомьтесь с метеосводкой, обеспечьте запас бензина, возьмите теплую одежду, продукты питания, медикаменты, заряженный мобильный телефон, ознакомьтесь с расположением кафе и населенных пунктов по направлению дороги, соблюдайте скоростной режим и дистанцию на дорогах, — советуют в МЧС.

В Уралуправтодоре в круглосуточном режиме следят за ситуацией на федеральных трассах и также просят водителей быть внимательнее на дорогах.

— Также просим не создавать препятствий для работающей спецтехники. Заранее планируйте свой маршрут с учетом сложных погодных условий, — говорят в Уралуправтодоре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления