5 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Снег закончится ,так и улицы оперативно очистят от снега ,будет проще передвигаться

Шокошоколад
18 дек 2019 в 09:08

Вопрос то тогда к людям. Почему при любом погодном изменении в водителях просыпается неимоверная тупость, сразу аварии и тд?

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:08

О снегопадах предупреждали ещё вчера! Так что не мешайте дорожной технике работать. Выезжайте позже или наоборот раньше. Смысл пробки создавать, если можно дождаться пока дочистят. Это то же время!

Гость
18 дек 2019 в 09:09

Ездить научитесь сначала, потом выезжайте в город. Либо на общественный пересаживайтесь. Понятия не имеют, в какие сугробы можно залезть, куда нет, что делать с рулем, если застрял. И начинают крутить во все стороны, еще больше зарываясь.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:09

Пробки сегодня и правда были знатные, но в такое время года это не в новинку, еще чем ближе нг, тем больше машин появляется на дорогах.

Лисёнок
18 дек 2019 в 09:09

Только вчера жаловались, что снега нет и машины Зря работают, теперь на осадки. Вы бы уже определились. И да, может тайну вам открою, но это зима и снег будет ВСЕГДА!

Родина
18 дек 2019 в 09:10

Да пробки-то не от снегопада, все как с ума посходили перед Новым годом. В магазинах толпы, еще и корпоративы начались. Вообще нереально выезжать в город

Рак
18 дек 2019 в 09:10

Сейчас ещё морозец долбанет и всё, можно считать подготовку к новому году завершенной!)

Введите имя
18 дек 2019 в 09:10

Погода эта непонятная,то все тает ,то снег до пятницы)
Да и ничего страшного пешком даже лучше ,технике проще будет снег убирать,если на дорогах меньше машин

Лариска
18 дек 2019 в 09:11

В любом городе изменения погоды провоцирует серьезные пробки, одна авария может затормозить процесс на долгие часы (

18 дек 2019 в 09:14

Живете в мегаполисе, пожинайте плоды жизни в нём. Пол-жизни в дороге на работу и обратно, остальные пол-жизни на работе. И посчитайте сколько времени осталось на личную жизнь(свои дела, отдых и т.п.)

18 дек 2019 в 09:19

Где техника? Которая вчера асфальт чистый шкрябала ? Мэрия...что сегодня скажешь? Не готовы были???
У Тюмени поучитесь,где нет никаких проблем с уборкой дорог.

Ринат
18 дек 2019 в 09:21

У нас как дождь или снег сразу пробки. Как будто никогда дождя и снега не видели, сразу тупить начинают. Не умеете ездить в непогоду, сидите дома, либо общественный транспорт вам в помощь.

Евлампий
18 дек 2019 в 09:21

За пробки спасибо колхозникам, массово метнувшимся в город и яжматерям, возящим своих чад на другой конец города! В каникулы нет пробок в городе.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:28

Снег нужно убрать с утра ,вся проблема.

АА777
18 дек 2019 в 10:08

Трёхполосные дороги превращаются в 1.5 полосные,двухполосные-в однополосные,а однополосные в тропинки......и т.д. и т.п. всё как всегда-этож РОССИЯ!!!

Гость
18 дек 2019 в 10:31

В садике и на работе очень много опоздавших.
Выглянуть в окно и выехать пораньше, видимо, религия не позволяет.
Проще лезть по обочине или изобретать новые ряды.
Отдельное спасибо застройщикам на Широкой Речке - люди час только из двора выезжали

Гостья
18 дек 2019 в 10:43

Чего все стонут насчёт нехватки техники? Пока шла на работу, за полчаса штук 8 встретила, и это только на тротуарах. И вообще - не паркуйте свои авто у обочин - тогда и технике будет легче чистить. Как тут говорили - общественный транспорт вам в помощь 😉

Евгений
18 дек 2019 в 11:03

И ни одной снегоуборочной машины, от семи ключей до академа! Зато по сухому, когда ни снега ни грязи по три грейдера в ряд! Молодец мэр!

Николай
18 дек 2019 в 12:36

С каждым снегопадом город чистят всё хуже и хуже. Зато когда общественность обращает внимание на порожняковую работу коммунальной техники, в отсутсвие снегопада, то Администрация города в красках объяснят что всё нормально! У них на другой планете видимо нормально.....

Гость
18 дек 2019 в 12:37

Вот о чем я вчера писал! Выпал снег гоейдеров не стало))))

Ревва
18 дек 2019 в 12:44

Привет жителям широкой речки и академа! Как вам там без трамвая и метро?

Дмитрий
18 дек 2019 в 13:54

В 12 часов дня проехал 2 км от ВИЗа до центра - везде всё в снегу, ни одной уборочной машины не увидел даже вдалеке.

Лена
18 дек 2019 в 14:22

Тише едешь дальше будешь
Едут все спокойно чтоб в аварию не попасть , под рыхлым снегом скользко и лед.

Лена
18 дек 2019 в 14:23

В такую погоду гоняют идиоты, у нас один такой доездился сосед жену убил и сам в коляске.

18 дек 2019 в 15:06

Каждый год в Екатеринбурге ВНЕЗАПНО начинается зима...

Гость
18 дек 2019 в 15:12

Бесят те, кто своими ведрами обочины перекрывает. Ну не хочешь ты быстрее проскочить пробку, так другим не мешай. А то стоят, ущербные, типа "Я в пробке стою, значит и другие тоже будут !"

Правда
18 дек 2019 в 15:15

не погодные условия спровоцировали, а бездействие коммунальных служб

Гость
18 дек 2019 в 18:54

Метро надо строить, думают что проблема сама рассосется. С каждым днем только хуже, даже летом.