5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
18 дек 2019 в 09:09

Ездить научитесь сначала, потом выезжайте в город. Либо на общественный пересаживайтесь. Понятия не имеют, в какие сугробы можно залезть, куда нет, что делать с рулем, если застрял. И начинают крутить во все стороны, еще больше зарываясь.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:09

Пробки сегодня и правда были знатные, но в такое время года это не в новинку, еще чем ближе нг, тем больше машин появляется на дорогах.

Лисёнок
18 дек 2019 в 09:09

Только вчера жаловались, что снега нет и машины Зря работают, теперь на осадки. Вы бы уже определились. И да, может тайну вам открою, но это зима и снег будет ВСЕГДА!

Родина
18 дек 2019 в 09:10

Да пробки-то не от снегопада, все как с ума посходили перед Новым годом. В магазинах толпы, еще и корпоративы начались. Вообще нереально выезжать в город

Рак
18 дек 2019 в 09:10

Сейчас ещё морозец долбанет и всё, можно считать подготовку к новому году завершенной!)

Введите имя
18 дек 2019 в 09:10

Погода эта непонятная,то все тает ,то снег до пятницы)
Да и ничего страшного пешком даже лучше ,технике проще будет снег убирать,если на дорогах меньше машин

Лариска
18 дек 2019 в 09:11

В любом городе изменения погоды провоцирует серьезные пробки, одна авария может затормозить процесс на долгие часы (

18 дек 2019 в 09:14

Живете в мегаполисе, пожинайте плоды жизни в нём. Пол-жизни в дороге на работу и обратно, остальные пол-жизни на работе. И посчитайте сколько времени осталось на личную жизнь(свои дела, отдых и т.п.)

18 дек 2019 в 09:19

Где техника? Которая вчера асфальт чистый шкрябала ? Мэрия...что сегодня скажешь? Не готовы были???
У Тюмени поучитесь,где нет никаких проблем с уборкой дорог.

Ринат
18 дек 2019 в 09:21

У нас как дождь или снег сразу пробки. Как будто никогда дождя и снега не видели, сразу тупить начинают. Не умеете ездить в непогоду, сидите дома, либо общественный транспорт вам в помощь.

Евлампий
18 дек 2019 в 09:21

За пробки спасибо колхозникам, массово метнувшимся в город и яжматерям, возящим своих чад на другой конец города! В каникулы нет пробок в городе.

Фото пользователя
18 дек 2019 в 09:28

Снег нужно убрать с утра ,вся проблема.

АА777
18 дек 2019 в 10:08

Трёхполосные дороги превращаются в 1.5 полосные,двухполосные-в однополосные,а однополосные в тропинки......и т.д. и т.п. всё как всегда-этож РОССИЯ!!!

Гость
18 дек 2019 в 10:31

В садике и на работе очень много опоздавших.
Выглянуть в окно и выехать пораньше, видимо, религия не позволяет.
Проще лезть по обочине или изобретать новые ряды.
Отдельное спасибо застройщикам на Широкой Речке - люди час только из двора выезжали

Гостья
18 дек 2019 в 10:43

Чего все стонут насчёт нехватки техники? Пока шла на работу, за полчаса штук 8 встретила, и это только на тротуарах. И вообще - не паркуйте свои авто у обочин - тогда и технике будет легче чистить. Как тут говорили - общественный транспорт вам в помощь 😉

Евгений
18 дек 2019 в 11:03

И ни одной снегоуборочной машины, от семи ключей до академа! Зато по сухому, когда ни снега ни грязи по три грейдера в ряд! Молодец мэр!

Николай
18 дек 2019 в 12:36

С каждым снегопадом город чистят всё хуже и хуже. Зато когда общественность обращает внимание на порожняковую работу коммунальной техники, в отсутсвие снегопада, то Администрация города в красках объяснят что всё нормально! У них на другой планете видимо нормально.....

Гость
18 дек 2019 в 12:37

Вот о чем я вчера писал! Выпал снег гоейдеров не стало))))

Ревва
18 дек 2019 в 12:44

Привет жителям широкой речки и академа! Как вам там без трамвая и метро?

Дмитрий
18 дек 2019 в 13:54

В 12 часов дня проехал 2 км от ВИЗа до центра - везде всё в снегу, ни одной уборочной машины не увидел даже вдалеке.

Лена
18 дек 2019 в 14:22

Тише едешь дальше будешь
Едут все спокойно чтоб в аварию не попасть , под рыхлым снегом скользко и лед.

Лена
18 дек 2019 в 14:23

В такую погоду гоняют идиоты, у нас один такой доездился сосед жену убил и сам в коляске.

18 дек 2019 в 15:06

Каждый год в Екатеринбурге ВНЕЗАПНО начинается зима...

Гость
18 дек 2019 в 15:12

Бесят те, кто своими ведрами обочины перекрывает. Ну не хочешь ты быстрее проскочить пробку, так другим не мешай. А то стоят, ущербные, типа "Я в пробке стою, значит и другие тоже будут !"

Правда
18 дек 2019 в 15:15

не погодные условия спровоцировали, а бездействие коммунальных служб

Гость
18 дек 2019 в 18:54

Метро надо строить, думают что проблема сама рассосется. С каждым днем только хуже, даже летом.