8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
18 дек 2019 в 10:31

В садике и на работе очень много опоздавших.
Выглянуть в окно и выехать пораньше, видимо, религия не позволяет.
Проще лезть по обочине или изобретать новые ряды.
Отдельное спасибо застройщикам на Широкой Речке - люди час только из двора выезжали

Гостья
18 дек 2019 в 10:43

Чего все стонут насчёт нехватки техники? Пока шла на работу, за полчаса штук 8 встретила, и это только на тротуарах. И вообще - не паркуйте свои авто у обочин - тогда и технике будет легче чистить. Как тут говорили - общественный транспорт вам в помощь 😉

Евгений
18 дек 2019 в 11:03

И ни одной снегоуборочной машины, от семи ключей до академа! Зато по сухому, когда ни снега ни грязи по три грейдера в ряд! Молодец мэр!

Николай
18 дек 2019 в 12:36

С каждым снегопадом город чистят всё хуже и хуже. Зато когда общественность обращает внимание на порожняковую работу коммунальной техники, в отсутсвие снегопада, то Администрация города в красках объяснят что всё нормально! У них на другой планете видимо нормально.....

Гость
18 дек 2019 в 12:37

Вот о чем я вчера писал! Выпал снег гоейдеров не стало))))

Ревва
18 дек 2019 в 12:44

Привет жителям широкой речки и академа! Как вам там без трамвая и метро?

Дмитрий
18 дек 2019 в 13:54

В 12 часов дня проехал 2 км от ВИЗа до центра - везде всё в снегу, ни одной уборочной машины не увидел даже вдалеке.

Лена
18 дек 2019 в 14:22

Тише едешь дальше будешь
Едут все спокойно чтоб в аварию не попасть , под рыхлым снегом скользко и лед.

Лена
18 дек 2019 в 14:23

В такую погоду гоняют идиоты, у нас один такой доездился сосед жену убил и сам в коляске.

18 дек 2019 в 15:06

Каждый год в Екатеринбурге ВНЕЗАПНО начинается зима...

Гость
18 дек 2019 в 15:12

Бесят те, кто своими ведрами обочины перекрывает. Ну не хочешь ты быстрее проскочить пробку, так другим не мешай. А то стоят, ущербные, типа "Я в пробке стою, значит и другие тоже будут !"

Правда
18 дек 2019 в 15:15

не погодные условия спровоцировали, а бездействие коммунальных служб

Гость
18 дек 2019 в 18:54

Метро надо строить, думают что проблема сама рассосется. С каждым днем только хуже, даже летом.