E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, сильный дождь

ощущается как +5

3 м/c,

зап.

725мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Зима Екатеринбург завалит снегом, а к субботе в городе похолодает, но ненадолго

Екатеринбург завалит снегом, а к субботе в городе похолодает, но ненадолго

На дорогах могут быть снежные накаты

В Екатеринбурге похолодает, но морозы придут ненадолго

Эта неделя в Екатеринбурге выдалась снежной и не слишком морозной, но к выходным в городе похолодает. Сегодня же синоптики предупреждают, что на дорогах может быть скользко.

По словам главного синоптика Свердловской области Галины Шепоренко, похолодание, которое придет в выходные, будет кратковременным — на два-три дня, а после можно вновь ждать потепления. И в пятницу, и в выходные в Екатеринбурге ожидается снег.

Вот подробный прогноз на ближайшие дни.

Четверг, 19 декабря: облачно с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без существенных осадков, на дорогах гололедица в виде снежного наката. Температура воздуха днем -3... -5 °С. Ветер западный с переходом на южный, 4–9 метров в секунду.

Пятница, 20 декабря: ожидается, что будет снег и облачно с прояснениями. Ночью температура опустится до -8... -10 °С, а днем будет -5... -7 °С. Ветер восточный, 4–9 метров в секунду.

Суббота, 21 декабря: будет облачно с прояснениями, ночью умеренный, днем небольшой снег. Ночью -15... -17 °С, а днем температура опустится до -12... -14 °С. Ветер северо-западный, 5–10 метров в секунду.

Декабрь в этом году выдался очень теплым. О том, почему на Урал пришло аномальное тепло, можно прочитать здесь. Из-за такой зимы даже распустились вербы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления