5 марта пятница
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
30 дек 2019 в 09:44

у меня термометр ещё времён СССР, показывает правильно. На даче, в Атиге сейчас -38.Сначала не поверил даже.

30 дек 2019 в 09:52

Опять раздувать новость из ничего....Морозы? На Урале? Зимой? В декабре? Не может быть! ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2019 в 09:56

В Атиге всегда холоднее, в Нижних Сеогах -33

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 10:01

Хотели сегодня с друзьями с детьми съездить в питомник, где живут хаски, так вот из-за мороза пришлось отменить. Очень жаль.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 10:18

Градусник в Белоярском р-не вполне возможно что так и есть, в малых Брусянах в 8 утра -33

30 дек 2019 в 10:43

Подкармливайте голубей и др птиц и животных, именно они страдают в морозы и без помощи людей не могут, кому нужны эти убогие пейзажи с замерзающими на деле живыми душами на улице и в лесу.

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 10:52

Под Первоуральском ночью - 40 было, зачем только эти соревнования, идите лучше голубей хотя бы накормите.

30 дек 2019 в 10:52

Онлайн трансляция морозов? Серьёзно?

Cherry
30 дек 2019 в 11:00

это все конечно замечательно и мило, фотки градусников со всего города показывать, но лучше бы написали, почему такой смог, совершенно не чем дышать! по-крайней мере, в 7 утра! кто нас травит опять?!

Рокко сифрэди
30 дек 2019 в 11:04

Зачем к новости фото панели автомобиля какого то Антона?

30 дек 2019 в 11:25

А у нас в палкинском торфянике - 30 и отключили свет, "планово"

30 дек 2019 в 11:39

Шикарная погода,мороз и солнце,чистый снег относительно и что тут переживать непонятно,я лично только рад.

Гость
30 дек 2019 в 11:57

Я понимаю бы температура была бы по 50 тогда да, а так всего 30ка. В нашем детстве постоянно зимой около 30 было, в школу не ходили, но зато на улке гуляли 😁. Это сейчас детей в теплую то погоду еле отправишь погулять.

ОТВЕТИТЬ
Рулон Обоев
30 дек 2019 в 12:01

Да,аЦкий холод,аШ тридцать градусов,никогда такого не было и вот опять (ц).

Серёга
30 дек 2019 в 12:20

Под утро было 33

Серёга
30 дек 2019 в 12:23

Не знаю как фото закинуть такбы было наглядно верхне пышминский район

Гость
30 дек 2019 в 12:43

В большом истоке утром в 6.30 было -31

Фото пользователя
30 дек 2019 в 12:46

"... Mercedes подрезал машину ГИБДД и резко затормозил. Гаишник влетел в него на скорости 60 км/ч..." Фееричный Олень водила на Мерине!!! 😁😁😁😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Kozel
30 дек 2019 в 14:52

Это не водитель мерина а гаеры колхозники с Алапаевска приперлись, в жизни не видавши такого потока, тут же обосрались!!!!

Маруся
30 дек 2019 в 18:14

в Первоуральске -38 было с утра

Гость
30 дек 2019 в 19:58

как я и говорил - больница выпустила пациентов на праздники... будут еще новости об их приключениях в городах и сёлах нашей области.....

Гость
30 дек 2019 в 20:22

Смешно, на Урале бояться холодов. Надевайте теплые вещи, а не юбки-пояса и джинсы, отмораживая хозяйства.

Гость
30 дек 2019 в 20:43

Девушка на фото в колготках. Фееричная тетя, отморозит себе все))

Фото пользователя
30 дек 2019 в 22:26

Раздались они, а холодно мне

31 дек 2019 в 08:46

Куда зажопили мандарины!!!😜

Гость
31 дек 2019 в 09:05

Ездили на рыбалку на Белоярку. Показывал - 33

сам