22 октября пятница
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Фото пользователя
30 дек 2019 в 15:45

Ничего себе,спасибо за карту,будем знать куда идти, веселиться)1

ОТВЕТИТЬ
Йогурт
30 дек 2019 в 15:46

Можно дома отметить и гулять выйти. Или наоборот!)
Погода! Не подведи!!!

ОТВЕТИТЬ
Смотри
30 дек 2019 в 15:50

Я конечно не верил никогда в дела мороза ,но дети будут очень рады я думаю увидеть и сфотографироваться

ОТВЕТИТЬ
Имя
30 дек 2019 в 15:51

Как много ёлок оказывается, надо будет прогуляться посмотреть)

Петрович
30 дек 2019 в 15:52

Прямо можно устроить елочный тур! Их не мало!

Гость
30 дек 2019 в 15:13

а можно ни куда не ходить и дома тихо и спокойно отдохнуть ??

ОТВЕТИТЬ
30 дек 2019 в 23:24

На Уралмаш не приезжайте. Нас "побрили". Ёлка да, в парке. Городка ледового нет, от слова "совсем"

ОТВЕТИТЬ
Лео
30 дек 2019 в 15:44

Жаль дети маленькие ещё. Я бы отметил Новый год на улице! Романтика)

Фото пользователя
30 дек 2019 в 15:44

Короче кто на улице собрался отмечать - берите локации на вооружение! Для вас еще и общественный транспорт колесить будет

Киса
30 дек 2019 в 15:45

Те, кто работает в эту ночь, хоть на улицу на 5 минут выйдут, с людьми новый год встретят)))

Агент
30 дек 2019 в 15:50

Спасибо за карту ,будем знать куда модно будет прийти ,елок много по городу

Альфредо
30 дек 2019 в 15:51

Выбор мест очень большой! Но в новогоднюю ночь пойдём на главную площадь

Василий
30 дек 2019 в 15:54

Чотокое. Эвычо. В натури не показана елка на Уралмаше. Я скажу где стоит кинте питик на сотик

Детский мир
30 дек 2019 в 15:52

А везде будет программа с дедом Морозом?)

Твоя подруга
30 дек 2019 в 15:51

Спасибо за полезную информацию, хоть будем иметь понимание, где что происходит

Гость
31 дек 2019 в 23:08

Нет телевизора, есть интернет, где смотреть в 00:00 куранты и президента, на каком сайте?

1 янв 2020 в 11:48

Ёлка на Халтурина 55 возле ТЦ Карнавал считается? Если да, добавляйте на карту. А администрация ТЦ - можете мне подарок за внимательность прислать!(для связи адрес почты t1txqyefjap7@mail.ru
😎

Александр