6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гостья
16 янв 2020 в 13:14

Даже в -2 лезть в грязную ледяную воду что-то не хочется. Лучше уж я бесом побуду, зато в тепле 😁

ДЖон Макриди
16 янв 2020 в 13:22

Ну все, ждем в соцсетях миллион фото с купаний от "верующих", которые о религии вспоминают на крещение и пасху

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:11

с них, конечно, возьмут миллионы штрафов за работу спецслужб, как с митингующих? они уже подали заявки о собрании, количестве человек и вот это всё?

Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:13

а вообще, куда смотрят санэпид и психиатры? давно бы разогнали эту дичь, опасную для жизни и здоровья граждан.

16 янв 2020 в 13:04

У верующей на фото колючка что ль под титькой наколота?

ОТВЕТИТЬ
Серёга Я
16 янв 2020 в 14:47

Каждый сам делает шаг к проруби, а как регулярно это происходит решать ему. Кому то нужно здоровье , кто то ради Хайпа. Кто не купается тому не понять состояния души и тела. Как говорится ,- Не крещён, но верю, верю в себя!

как летом купаться, дак вода нигде не пригодна, а зимой видимо чище становится???

Наталья
16 янв 2020 в 13:51

Е1 лишь бы полуголых женщин показать, привлекают как могут. Вроде тема про крещение, а опять груди на весь экран.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2020 в 13:19

интересно, почему верующие не знают, что окунаться в прорубь - это не христианская традиция? проруби освящали и оттуда просто зачерпывали воду и умывались.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
16 янв 2020 в 13:05

Берем надувной бассейн. Наполняем водой. Сыплем морскую соль. Подогреваем воду до 9 градусов тепла. Одеваем на голову резиновую шапочку и тогда залезаем в бассейн. Это будет как у христа. Все другое крещение является неправильным. Хотя если в константинополе-стамбуле в воду залезать - там воздух теплее.

16 янв 2020 в 16:36

Два разных заголовка про крещение и на фото СИСИ, люди только ради них и читают))))

16 янв 2020 в 21:34

А мне кажется наоборот,те кто давно хотел но не решался,пойдут, потому что теплее на улице