20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:14

На Елизавете сообщаю точный адрес: Базальтовая 8А, база ПАМПАСЫ. а то опять будут искать. Там шикарно, баня постоянно подтапливается, чтоб девчонкам переодеться. и сено под ногами, очень комфортно.

Фото пользователя
16 янв 2020 в 15:18

а кто оплачивает весь этот бардак? надеюсь, эти сомнительные аттракционы устраиваются не на деньги, которые мы платим в бюджет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2020 в 15:39

Окунаться по канонам нужно без одежды, в том числе купальников. Просим фото канонически правильных крещениц в студию! 😜

16 янв 2020 в 16:13

Ой нет, в этом году как нить без меня))

16 янв 2020 в 16:55

Мой знакомый, искупался так в проруби и застудил простату и в итоге потратив очень прилично денег, так и не смог вылечить. Итог купания: жена ушла, сам пьёт с горя беспробудно. И всё ради чего? А сами то попы чё в прорубь не лезут. Понимают паразиты что это мракобесие и вода обычная. Умные на подобное не ведутся. Может хоть так у нас дураков поубавится.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
16 янв 2020 в 17:17

Безумные могут купаться. Осталось ждать чуда - они умственно вылечатся от безумства купаться зимой. И это будет чудо умственного исцеления. Сообщите тогда какая прорубь более святая и творит чудо исцеления.

Гость
16 янв 2020 в 17:27

В этом году купели в Меркушино не будет (сегодня с батюшкой разговаривал).
Только Актай и Усть-Салда.

Северке
16 янв 2020 в 18:50

Северке купели не будет, информация точно, скорая помощь просит много денег за дежурство

16 янв 2020 в 20:10

Ну и фото, авторы! В святую воду - в бикини? Это что священное действо или купание в сауне? Цирк

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2020 в 21:32

Спасибо за информацию ,будем знать

морж (обыкновенный)
16 янв 2020 в 23:20

очень кратко, если хотите, рекомендации старого купальщика в проруби....купаюсь несколько раз в неделю, а с середины мая и по середину октября, плаваю на Шарташе. Мне больше 60, веду активный образ жизни, работаю. Окунуться можно и без головы, просто смочите темечко, потому как с непривычки от ледянной воды может и повести, нужно немножко размяться и после купания быстро одеться, обувь должна быть комфортная (уги или валенки), моржи вообще не вытираются, потому как организм реагирует тем, что выбрасывает тепло, сосуды как резиночки, расширяются, желательно попить горячего чая, (строго не алкаголь), если не домогаете то лучше не купаться. Самое главное, - не стоять раздетым, с непривычки тело охлаждается и купание будет через силу. С наступающим праздником Крещения, здоровья и всего хорошего.

Гость
19 янв 2020 в 11:52

Северка второй год нет проруби

Елена
19 янв 2020 в 19:26

Проруби платные или нет? На елизавети и в арамиле?