Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Температурный рекорд побит: город плывет, а коммунальщиков заставляют чистить крыши»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
17 янв 2020 в 17:13

Так понятно,что крыши в первую очередь сейчас надо чистить. Снег тает,падает,не дай бог кому на голову.

Яблоко
17 янв 2020 в 17:17

Глобальное потепление, что ты делаешь остановись! Такая зима - это уже перебор.

Леонидов
17 янв 2020 в 17:30

С такими потеплениями и зимы как таковой нет, скоро снега уже нигде не будет, весь растает, на радость автомобилистам.

Михаил
17 янв 2020 в 17:18

Только бедные поставщики отопления, ломают голову, как бы нарисовать цифры побольше в этом месяце.

17 янв 2020 в 17:51

ничего, зато потом июнь порадует нас снегопадами!

Директор мира
17 янв 2020 в 17:46

При Высокинском весь город засрали , вы наверное уже заметили

17 янв 2020 в 17:27

И правильно делают что заставляют. Коммунальщикам поторопиться надо, пока снег на голову в этом году не свалился кому нибудь.

Человечество, как паразиты на планете. Гадят на ней, жидкости из неё сосут, ковыряют её. Скоро нас смоет, или ещё как нибудь избавиться от нас.

Анжелика Микрюкова
17 янв 2020 в 17:14

С крыши надо убирать, для безопасности жителей, да и самим бы осторожней ходить,не под крышами,обезопасить себя

Пульт
17 янв 2020 в 17:18

Коммунальщикам ещё проблем прибавилось. То снег, то все тает. Вот что процентов, только они уберут снег с крыш, он выпадет снова.

мщянка
17 янв 2020 в 17:37

Одни проблемы для коммунальщиков, убрать снег, засыпать солью, убрать снег и так по очереди. Всю зиму будут метаться из-за перепада температур.

Гостья
17 янв 2020 в 17:41

Погода сегодня сделала мне приятный подарок на День Рождения 😎 Обычно в этот день у нас морозы в самом разгаре, а сегодня такая теплынь! Мне нравится, после работы идём отмечать, пока не похолодало 😁 👍

Вася
17 янв 2020 в 17:46

Отличная зима! кому не нравиться, езжайте морозить задницу на настоящие севера.

Синицин
17 янв 2020 в 17:15

Да,погода в этом году очень тёплая,с такими успехами года через 2,зима будет как лето мне кажется)

17 янв 2020 в 17:34

На улице кошмар с погодой твориться всю зиму, то снежищи навалило, то растаяло все, хорошо хоть дороги нормально чистят.

Евгений
17 янв 2020 в 18:46

Цитата "Аномальное потепление стало самым сильным за все время."

Это ложь-в 2009м был такой же январь.

Гость
17 янв 2020 в 17:23

Зима суперская,погода классная,не нравится едьте на север.

Гость
17 янв 2020 в 17:14

Дороги то хоть нормальные более менее,так что чистить там особо ничего не надо,на тротуарах,так видел как убирали сегодня.

Стори
17 янв 2020 в 17:16

Да вообще ужас, не зим, а весна нескончаемая. Прощай обувь при выходе на улицу(

Гость
17 янв 2020 в 17:25

опать журн. пишут то холод. таких 100лет не было то ... лет 30 с копейками была такая да же дождь был!!!

17 янв 2020 в 17:27

Погода то отличная. Просто она не виновата, что у нас каша кругом и это убирается не с быстрой скоростью😁

Ёлкина
17 янв 2020 в 19:20

На Урале обычно самый холодный и непредсказуемый - февраль. Будет вам еще зима.....

Ёлкина
17 янв 2020 в 19:23

И, кстати, неправда, что "такого" января не было. 1994 год, новый год, мы с друзьями на сортировке, вышли салюты запускать после 00:00. На улице шёл дождь и не было снега, некуда было втыкать салюты...

Владик
18 янв 2020 в 03:19

Среднемесячная температура в декабре 2019 в Екатеринбурге была -7. Посмотрите в своих квитанциях сумму за отопление в декабре. И не поленитесь - добейтесь ответов от своих управляющих кампаний. Давайте уже перестанем позволять им всем считать нас безмолвными идиотами!

гость
20 янв 2020 в 10:45

уважаемые коммунальщики, займитесь, пожалуйста, уборкой ледяных глыб с козырьков балконов последних этажей и крыш, свисают повсюду и тропы аккурат под ними, а то снег в башка не очень приятно

Гость
17 янв 2020 в 17:49

Не люблю морозы, но + в январе, это перебор. Сейчас такие эпидемии по орви и гриппу начнутся, даже представлять не хочется. Морозов бы хоть пару недель!

Гость
17 янв 2020 в 17:35

опать меня банять журн.написал когда был. дожд

Авада