11 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Гость
18 янв 2020 в 22:40

Вот и подтянулась безумная стая, которая в любую лужу готовы занырнуть когда мужик в маскарадном костюме скажет

ОТВЕТИТЬ
Tyyg
18 янв 2020 в 22:42

Православные верующие в бикини и стрингах

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 янв 2020 в 22:42

Я конечно извеняюсь но по моему окунаются в воду 19.01. Что за бред. Еще бы на той неделе покупались!

18 янв 2020 в 22:48

Загалдели существа из-за которых Екб стал городом бесов

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 22:50

А купель на -2 метра ограждением сделанна ?? ))))

Гость
18 янв 2020 в 22:51

В стрингаз и бикини господь ближе

Гость
18 янв 2020 в 23:01

Прочитал крушение)))
У тут вон оно что

Гость
18 янв 2020 в 23:02

можно начинать перечень больных

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
18 янв 2020 в 23:02

А где шкуры в стрингах?

18 янв 2020 в 23:13

Уточните пожалуйста в посёлке Северка будет купель или нет! А то в том году в списке была, а по факту нет... приехали туда, развернулись и уехали.

Василий
18 янв 2020 в 23:17

Это такие же православные, как я балерина. Звучит банально, но так оно и есть. Могу еще прикол рассказать про "верующих", если попросят в комментах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2020 в 23:19

интересно если гундяев скажет в гумно нырять, потому что какой-то чувак 2000 лет назад велел, тоде полезут?

ОТВЕТИТЬ
Гигиенист
18 янв 2020 в 23:20

Никак не нарадуются рождению еврея!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 янв 2020 в 23:30

Интересно что это за верующие которые не знают что окунаться нада 19

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2020 в 23:30

без ряженых не обошлось

гость
18 янв 2020 в 23:36

О,боже,как я люблю этот праздник... После него,огромные толпы мужчин приходят к нам лечиться и готовы отдать любые,любые деньги...Мы профессионалы,вылечим,но по очень-очень праздничным расценкам... Жаль ,что в этом году купелей меньше...

ОТВЕТИТЬ
Гудвин
18 янв 2020 в 23:40

"Грязь с души полосканием жопы в купели не смоешь! "

Гость
19 янв 2020 в 00:04

Все на Виз организовано очень хорошо!!! С праздником всех христиан!!

Гость
19 янв 2020 в 00:13

опять козаки ряженые клоуны присутствуют в дореволюционных одеяниях вымершей цивилизации

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:17

окунаться с гоупрохой это совсем зашквар 😁 дожили....

ОТВЕТИТЬ
Антисемит
19 янв 2020 в 00:18

Слава Богу, что я атеист!😎

19 янв 2020 в 00:24

В Северке купель есть?!

Денис
19 янв 2020 в 00:29

Читать комментарии намного интереснее чем новость!

Гость
19 янв 2020 в 00:35

в малом истоке есть купели,ближний путь через обкомовские дачи,остальные моргенштернуйте

19 янв 2020 в 00:36

А что с мандаринками? Что за молчание? Врунишки, получается.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 00:48

Уже в священный праздник за купание деньги берут. Куда мы катимся?

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 00:54

Кто бога видел? Поделитесь соображениями/ образомами.. 🙄

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 01:02

Ошибка в прежнем сообщении. Не получается исправить. Звиняйете. 🤗

Jan
19 янв 2020 в 01:04

Интересно!летом запрещают купаться,типо палачка,а зимой вперёд всё зашибись,я удивляюсь вернее уже нет👎

ОТВЕТИТЬ
Костя
19 янв 2020 в 01:05

30 рублей за бутылку в академе эт по-христиански))) интересно берет кто?

Jan
19 янв 2020 в 01:06

Это Россия

Фото пользователя
19 янв 2020 в 01:12

Есть что то языческое в этом обычае. Самое интересное, кто это всё придумал? Почему зимой?? Ну ладно в Израиле весь год тепло, но на Урале то зачем?? Это из серии: научи дурака богу молиться и он лоб расшибёт.
Кто-нибудь из верующих может пояснить, в каком месте Библии говорится об обязательных купаниях в декабре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:14

А в Иордане нет проруби и вода там всегда тёплая! Модно сейчас окунутся в прорубь и выложить фото в соц. сеть и больше ничего... ничего святого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 01:29

Женщины и девушки забыли, что это не купание, а крещение. Для этого крещения надо одевать крестильную сорочку, а не оголяться при мужчинах. Стыдно этого не знать.

ОТВЕТИТЬ
123
19 янв 2020 в 01:30

Сисечки давайте!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 01:37

Что за необходимость беременной в прорубь ползти? Дурная какая-то😳

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 01:44

Ни один поп сам в купель не полезет.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 02:05

Беременная то куда сунулась?потом плакать будет дитятко то с отклонениями

ОТВЕТИТЬ
Кэт
19 янв 2020 в 02:19

Ни чё се православная в купальничке.
Праславица хочит.

Ау,Оксана
19 янв 2020 в 02:41

А где Оксана?!Где Оксана,с простой русской фамилией,Иванова?!Или ей сейчас некогда-порет Ивана Урганта,лишает его гражданства или проклинает до четвёртого колена?!

19 янв 2020 в 02:47

Смешно

19 янв 2020 в 02:52

Как это по христиански как праваславна😭🔥💩

Гость
19 янв 2020 в 03:53

Заняться больше нечем? Ненормальные

Гость
19 янв 2020 в 05:16

Хоть бы мат запикали ( в самом начале )

19 янв 2020 в 05:35

Христос крестился!

в синем купальнике, титьки зачёт👍

Православный
19 янв 2020 в 08:50

Больше, еще больше сисек в этот святой праздник. Это так скрепно и православненько!

ОТВЕТИТЬ
Скоромысл
19 янв 2020 в 10:23

Действительно - не тонет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 11:57

самки человека кому невмоготу дождаться июля чтобы оголится, ваш шанс сейчас настал!

Гость
19 янв 2020 в 12:35

Во делать больше нечего

Loading...