16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

19 янв 2020 в 02:52

Как это по христиански как праваславна😭🔥💩

Гость
19 янв 2020 в 03:53

Заняться больше нечем? Ненормальные

Гость
19 янв 2020 в 05:16

Хоть бы мат запикали ( в самом начале )

19 янв 2020 в 05:35

Христос крестился!

в синем купальнике, титьки зачёт👍

Православный
19 янв 2020 в 08:50

Больше, еще больше сисек в этот святой праздник. Это так скрепно и православненько!

ОТВЕТИТЬ
Скоромысл
19 янв 2020 в 10:23

Действительно - не тонет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 11:57

самки человека кому невмоготу дождаться июля чтобы оголится, ваш шанс сейчас настал!

Гость
19 янв 2020 в 12:35

Во делать больше нечего

Фото пользователя
19 янв 2020 в 12:49

открыла сайт и увидела фото какого-то обрюзглого мужика в трусах. фу!
я не хочу это видеть, заходя на городской портал. сделайте раздел новости мракобесия и средневековья и мы туда ходить не будем. все будут счастливы.

Гость
19 янв 2020 в 15:13

Подскажите а зачем лезть в ледяную воду? Мне например давно врач сказал, что не переохлаждаться, не простывать. Я еще понимаю тех, кто закаляется, т.е. подготовленный. Но идти раз в год и устраивать такой стресс организму, зачем? А что за праздник, крещение? А библию ныряющие читали? Или главное фоточки в инстаграм запостить? Пойду я лучше очередные км.10 на лыжах пробегу, а в другой день на тренировку по боксу схожу.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 15:21

Я, вот не разу не видел как попы окунаются в прорубь :(

Гиви
19 янв 2020 в 15:51

Слава Богу прошла ночь бесовская! В храм пойду молиться за всех заблудших.

Гость
19 янв 2020 в 16:24

Эго апартаменты в аду дожидаются, а он купели оскверняет.

Гость
19 янв 2020 в 16:28

Многовато пересидков смыть грехи решило. Забавные картинки на иглой по коже.

Гость
19 янв 2020 в 18:01

больные люди

Гость
19 янв 2020 в 18:15

А зачем столько фоток из мест не столь отдаленных???
Они грешники, гореть им в аду. А полоскание попы раз в год не смоет все грехи

Димон
19 янв 2020 в 18:45

Молодцы, всех с праздником!

Гость
19 янв 2020 в 18:46

Вы все дебилы)))))

Гость
19 янв 2020 в 20:24

А мэрчик знает где нырять! Там где вода проверена и почище! На Визе или Шарташе его бы окунуть! Сразу бы закашлял от грязи

Гость
19 янв 2020 в 20:27

Молодцы! Всех Православных с Праздником!

Мистер Х
19 янв 2020 в 21:34

Ну в палатке не интересно как-то, надо на улице ,чтобы снег сверху шел)

гость
19 янв 2020 в 23:23

Давно вся эта дань моде перешла в коммерцию )))

А ло.хо.в хоть обавляй, а потом удивляемся - куда россия матушка катится )))) 😁

20 янв 2020 в 02:10

- Ты в прорубь нырять будешь?
- Неа.
- Че так?
- Мне не положено, я еврей.
- Хорошо устроились…
©

Гост
20 янв 2020 в 09:24

Язычники какие-то

гость
20 янв 2020 в 10:40

беременная совсем куку?????

Велес
20 янв 2020 в 12:16

раз никто не сказал, то скажу: тема сисег не раскрыта! ваще не раскрыта! больше сисег народу!

Окунулся Губернатор в купель и снизошло бы к нему откровение свыше: - "А не снизить ли тарифы ЖКХ в 2 раза по всей Свердловской области?"

А так, ну что? Ну окунулись. Дальше то что? Сразу метро построили что ли?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 09:29

Тех, у кого проблемы с легкими, окунаться запрещено. Можно словить бронхоспазм

Фото пользователя