26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
тетя Мотя
19 янв 2020 в 17:04

Уже и в армии это мракобесие насаждается..интересно как они строем с песнями туда шли...в следующем году надо всех студентов, бюджетников, рабочих с заводов организованно колоннами в купели!!

Снюс
19 янв 2020 в 17:05

и зэков, и ментов, всех нырять заставили.

Православный
19 янв 2020 в 17:05

Чокнулись с этими купаниями...

Гость
19 янв 2020 в 17:21

А те военные которые присягу в сссре принимали тоже продались попам?

ОТВЕТИТЬ
Александр
19 янв 2020 в 17:14

Рабы

тетя Мотя
19 янв 2020 в 17:20

Дикая страна...свобода вероисповедания говорите) В советские времена насаждали атеизм, не да Бог увидят в церковь зашел, комсомольского билетика лишиться можно было и позора не огрести....сейчас диаметрально все наоборот...не дай Бог, что сказать про мракобесов...так и срок получить можно...мракобесы на коне щас 21 век на дворе!! Дай им волю так они и костры снова запалят легко, похоже к этому движемся))...ппц..страна крайностей

Гость
19 янв 2020 в 17:44

Патриоты военные менты попы и прочая нечесть жуть как скрепненько🤢🤮

Гость
19 янв 2020 в 18:46

Всегда интересовало , посему если есть статья за оскорбление чувств верующих , то почему нет статьи о об оскорблении чувств не верующих 🤔

20 янв 2020 в 07:14

Солдаты выполняют приказы. Но за что такое наказание-в прорубь. А кто больничные оплачивать будет-попы? У медиков после этих купаний голова кругом, огромные очереди за больничными.

Гость
20 янв 2020 в 08:33

А "Боже, Царя храни" никто не пел что ли? Разжаловать всех)))

Серега
20 янв 2020 в 11:22

Солдатиков почему не согнали?

прохожий
19 янв 2020 в 18:40

Это просто мясо в погонах. Думающие люди не хотят идти в армию потому армия - это тюрьма и армия - превращение человека в мясо. Они еще потом и жены их и дети будут орать что они окунулись.

ДЖон Макриди
19 янв 2020 в 18:31

Если бы они не окунулись, то окунулись бы солдаты НАТО

Гость
19 янв 2020 в 18:43

Окунутся не проблема, проблема в том как окунутся, а точнее в чем. Иисус Христос купался не в плавках, а в рубахе до колен. Произносил молитву. В день купания и за день до него не ел ничего мясного. Но хоть окунувшиеся будут теперь закалятся, что хорошо для организма.

Гость
19 янв 2020 в 18:53

служивых то за что ?? их и их семей жизнь и так не сахар...

Гость