13 апреля вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

And
20 янв 2020 в 09:59

Наверно всеж 6 саниметров а не миллиметров...

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 10:03

В утренних новостях первого канала рассказывали, что почти во всех городах России выпало очень много снега. Немного запаздывает зима в этом году

Лена
20 янв 2020 в 10:03

Все выходные машина простояла никуда не ездила сегодня утром чистила снег с машины, за выходные сантиметров 15 снега выпало не меньше, даже больше скорее всего

Гусеница
20 янв 2020 в 10:04

Хорошо хоть, что дорого чистят)

ОТВЕТИТЬ

Утром дворник в пол седьмого дворник уже перед подъездами вычищал, а на Космонавтов вчера скребли дорогу,еще чуть чуть и асфальт бы соскребли

Булка
20 янв 2020 в 10:05

Ура! Хоть снег нормальный пошёл 😅

Жаник
20 янв 2020 в 10:05

Искренне такому количеству сугробов по-настоящему радуются только дети!)
У них есть чему поучиться...

Липа
20 янв 2020 в 10:06

Под конец января нормальный снег выпал, радоваться надо) скоро весна, все растает, а настоящей зимы и не было.

ОТВЕТИТЬ
Qvazik
20 янв 2020 в 10:06

Кто сегодня больше всего "радуется" такому количеству снега?) Конечно жители частных домов!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 10:06

Ну да, зима у нас не снежная а этом году((( только посмотрите, как вокруг красиво)

ОТВЕТИТЬ
Триада
20 янв 2020 в 10:07

У нас во дворах столько снега нагребли с дорог, детвора просто в восторге, как мураши лазают туда-сюда. Вот оно счастье.

Твоя подруга
20 янв 2020 в 10:07

Я и сегодня неопытным водителям рекомендовала бы сидеть дома. А то в снег все неадекватными разом становятся

Критик
20 янв 2020 в 10:08

Коммунальщикам работы больше, конечно, но по снегу все уже соскучились. Хоть в снежки иди играй, пока дворник все не убрал)

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 10:10

Снег - хорошо, к урожаю.

20 янв 2020 в 10:27

Вы о чем говорите?? Снега не было ??? У нас во дворе неделю назад чистили проезды потому как машины проехать не могли из-за снежных насыпей и колеи.

Гостья
20 янв 2020 в 11:11

Красиво очень, вид из окна на заснеженные деревья просто супер!
Но пробираться по сугробам и колеям на работу было тяжеловато.
Скорей бы уж весна ))

20 янв 2020 в 11:22

какие 6 мм?! 60мм еще куда ни шло

Гость
20 янв 2020 в 11:26

Наконец-то снег выпал, хоть аварий больше, да машину откапывать опять!

александр
20 янв 2020 в 13:55

Почистите город!!!

Дмитрий
20 янв 2020 в 14:08

Здравствуйте за все снегопады что были , снег ни разу не убирался с дороге . По этой дороге ни скорая и пожарная машина не проедет к домам на улице Ползунова 10, 12,14. К кому только не обращались и ЖКХ , клининговой компании , и администрацию района , а благоустройство района даже трубки не берут и но кто не знает кто должен убрать снег .

Loading...