14 апреля среда
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
22 янв 2020 в 17:16

И опять снеговички в сугробиках поедут на работу...

гога
22 янв 2020 в 17:20

уроды дороги не чистят а сыплют дерьмо из за него на дороге скользкая каша.😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2020 в 17:22

К слову говоря, после последнего снегопада центральные улицы почистили быстрее, подучили что ли за декабрьские косячки 🤔

прохожий
22 янв 2020 в 17:23

"Снег выпал поздно - в феврале" - а с пушкин. Это не страшно. Страшно - зайцы вокруг сада ходят внаглую а оружие купить нельзя. Сожрут зайцы яблони.

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 17:28

посмотрел прогноз на е1 - нет ветра. снег есть

Ирина
22 янв 2020 в 17:42

Тротуары не чистят, только центральные улицы, во двор не пройти- месиво!

Фото пользователя
22 янв 2020 в 17:51

И идиоты на прогулку на снегоходах. После онлайн-репортаж по спасению.

Всеволод
22 янв 2020 в 17:55

А, кстати, раз уж разместили фото макаровского моста - что там с реконструкцией второй полосы? Такое впечатление, что одну сделали, с помпой открыли, а на вторую вообще забили. С осени никаких работ....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 18:32

Еще немного и зима закончится уже ,эта непонятная

ОТВЕТИТЬ
22 янв 2020 в 18:59

У меня вот претензий к уборке улиц нет. Все оперативно в порядок приводят. Но за инфу спасибо, будет внимательнее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2020 в 19:00

Ну все, в выходные остаюсь дома, однозначно, при таких прогнозах даже страшно будет выходить на улицу.

ОТВЕТИТЬ

Раз предупредили,то коммунальные службы должны быть готовы,да и они очень даже неплохо с своей работой справляются в этом году

Эванеско
22 янв 2020 в 19:01

Водители, будьте аккуратнее на дорогах, не гоняйте, от этого зависят не только ваши жизни. При нулевой видимости всякое может произойти...а я пожалуй на общественный транспорт пересяду

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
22 янв 2020 в 19:02

Так если снег выпадет,то откуда гололед) в принципе дороги постоянно посыпают,чтобы не было скользко

ОТВЕТИТЬ
Яков
22 янв 2020 в 19:02

Ну да, в такую погоду нужно быть очень внимательным. А лучше вообще дома сидеть))

Бубликоед
22 янв 2020 в 19:09

У нас каждую ночь чистят снег, вообще без претензий. Не знаю как у других, но на моей улице чисто

ОТВЕТИТЬ
Мари$а
22 янв 2020 в 19:10

А убрать снег они не могут во дворах, потому что вы понаставили своих машин, там человек не пройдёт, не то что трактор не проедет!

Гость11
22 янв 2020 в 19:42

Ну, на Уралмаше одни претензии к уборке снега: каждый раз ждут когда снегопад прекратится, очищают только центральные улицы для машин, а пешеходы сами прокладывают путь. В центре были: там действительно убирают, впрочем, как всегда... А у нас тут только только по обочинам начали убирать...опять сам растает

Фото пользователя
22 янв 2020 в 19:42

Надо с собой еду взять, термос и телевизор при поездках на работу.

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 янв 2020 в 19:55

А у нас в частном секторе у мужика свой трактор..он и чистит нам улицу до выезда...

Иван Сусанин
22 янв 2020 в 20:01

Эти ЖКХ еще прошлый снег не убрали и 💩 А сейчас тем более убирать не будут !💩

Старожил
22 янв 2020 в 22:47

Так не надо применять грейдеры,которые не могут развернуться во дворах.

23 янв 2020 в 07:58

На ВИЗе , в частном секторе вообще не убирают. За всю зиму снег почистили один раз, и то не до конца. Внедорожники проехать не могут , а про "пузотёрки" вообще молчу.

23 янв 2020 в 08:42

Улица Посадская, дома в 50 метрах от УК верх исетская. Снега по колено.

Вадим
23 янв 2020 в 10:11

после снегопадов дороги сужаются, особенно в небольших посёлках,типа Светлый и других подобных, водители вместо того,чтобы прижиматься правее, что бы не зацепиться со встречной машиной,так и едут ровно по колее, создавая очень опасную ситуацию, да и просто цепляются зеркалами( у самого так было, хотя я правее прижимался, но вечером на неосвещённой дороге цепанулся со встречной машиной, хорошо,что зеркало просто загнуло, и не повредило,а могло и сломать!)

Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:24

Скорее бы лето, от снега уже все устали, ещё и штормовая погода эта ☹️☹️

Loading...