15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

прохожий
21 фев 2020 в 10:29

Эта масленица ненастоящая и блины ваши ненастоящие. Настоящая масленица помнится мне 22 марта и есть доказательства - за несколько дней до и потом уже окончательно солнце весело светит и жарит теплом. Вот это настоящая весна и настоящая масленица. И вот там можно уже зимние шапки прятать.

Васаби
21 фев 2020 в 10:33

Ох,вот наедимся блинов)))очень хороший и вкусный праздник 🥳

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:34

Только маски такие как на фото не давайте людям, напугаться же можно))) Основной контингент - это дети, что вы им психику портите

ОТВЕТИТЬ
Мышка
21 фев 2020 в 10:34

Что снова придется печь блины? Как я это дело не люблю, только есть(( Вечно они у меня не получаются

Маленький Джон
21 фев 2020 в 10:35

Нужно будет сходить с семьей,покушать блинчиков,погода бы не подвела

Фото пользователя
21 фев 2020 в 10:37

Магазины цены на яйца под шумок поднимут на недельку 🤦‍♀️

Филолог
21 фев 2020 в 10:39

У старшего в школе надо блины принести, у младшего в сад. Мне кажется надо уже сейчас начинать печь 😤

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2020 в 10:40

Это надо записать 😁зиму н
Проводим с достоинством и шумом))

Гость
21 фев 2020 в 11:06

Блинов хочу

ОТВЕТИТЬ
Пельмень
21 фев 2020 в 11:21

Люблю это праздник. Всегда весело проходит. Стараюсь попасть на сжигание чучела и желание загадываю))

Комик
21 фев 2020 в 11:32

Вот магазины цены на продукты для приготовление блинов подымут😀

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 11:33

Не выходные, а сплошные празднования. На этих выходных 23 февраля. На следующих масленица.
А потом весна!

ОТВЕТИТЬ
Ильич
21 фев 2020 в 11:36

Традиция праздновать Масленицу мне очень нравится) лишний повод вылезти из дома, встретиться с друзьями, наестся блинов)) и хорошо, что это сейчас проходит централизовано

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 фев 2020 в 11:39

блины будут раздавать и мордобой обещают? По полной программе будем соблюдать традиции?))

Гостья
21 фев 2020 в 11:55

А я в субботу буду печь блины маме, а в воскресенье нам. Очень хочется уже напечь, обожаю это дело. И покушать, конечно, тоже))
Пусть весна приходит скорее!

Гость
21 фев 2020 в 12:04

Чистая дьявольщина и язычество, надеюсь у верующих не подгорает?

ОТВЕТИТЬ
Дофига подозрительный
21 фев 2020 в 12:33

"Китайская слобода" тьфу -"Таганская слобота" в пролете из за коронавируса?

Гость
21 фев 2020 в 12:35

Ура! Вот и ещё одну зиму пережили.

Господин Блинопек
21 фев 2020 в 12:48

А вот как я заготовил свою лопату, чтобы блинками народ накормить!

Ильинична
21 фев 2020 в 12:53

Все хорошо,все прекрасно, но правда,не стоит надевать такие маски) иначе праздник будет 18+

Кирилл
21 фев 2020 в 20:32

А давайте Высокинского в костюм масленицы оденем и отправим гулять в парк Маяковского😁

29 фев 2020 в 13:18

Либерасты не едят блины . Они едят бургеры ... Считают себя выше остальных

ОТВЕТИТЬ

Спасибо!к Масленице будем готовы

29 фев 2020 в 14:04

Успеваю еще завтра куда-нибудь сходить

Кот Обормот
29 фев 2020 в 15:09

На фото, чо - один из тех легендарных Ебургских бесов, которых грозился погонять "вечерний М..."???😁

Александр
29 фев 2020 в 21:32

На офиц. сайте ЦПКиО начало Масленицы не в 12:00, как Вы пишете, а в 11:00!

Гость
1 мар 2020 в 09:21

На сайте парка Маяковского написано что начала в 11. Или опять как с салютом ? К 12 приедем. Виток во сколько кто нибудь знает точно ?

123
1 мар 2020 в 10:35

карту не смогли нарисовать? спасибо

Loading...