17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (143)

Юрий
30 ноя 2020 в 05:35

-25 это аномальный холод????

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 05:37

в екб будет -15 это аномальный холод 😂

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 05:38

Малышевский мост. Новую игру предлагаю. выкладывайте размытые фото, я буду угадывать.

30 ноя 2020 в 06:05

Что за паника?! 25 же ночью будет!👎

ОТВЕТИТЬ
Саныч
30 ноя 2020 в 06:16

Для нас -25 это почти лето, что за паника. 😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 06:26

На Урале в декабре -20-25 С - это аномальный холод? 😳
Кто с глузду двинулся - журналисты или синоптики? Видать, на истерии с глобальным потеплением голова совсем не того.

ОТВЕТИТЬ
Субаровод
30 ноя 2020 в 06:32

Ну блин, опять на общественном ездить придется(

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 06:32

Люблю мороз,наконец то

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 06:54

Вы чо распыхтелись? Для Свердловска это температура "комфорт +". А для Екатеринбурга - холодрыга страшная... Сосунки.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 07:21

Огородникам,привет. Без снега такой мороз.нам весной сюрприз ((

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 07:31

В 70- х годах были холода! Зимой на санках везут, всю укутают, только глаза видно. Сейчас такого и в помине нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 07:35

В декабре на Урале до -25. 🤣🤣🤣🤣🤣Аномальный холод, по версии е1. 👹😆👍🏻

ОТВЕТИТЬ
ВАЛИДАТОР
30 ноя 2020 в 07:36

Натуральные кудри, вот что спасёт всех от аномального холода! Предлогаю на зиму закрыть парикмахерские😊, всем отращивать волосы😊

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 ноя 2020 в 07:39

Так то уже вторую ночь в окрестностях Екатеринбурга ниже -20.

Лёлик
30 ноя 2020 в 07:40

Эххх.... я так соскучался по действительно холодной погоде! -37.....-40! Вот это наша русская зима! Короче во всем путинг виноват!

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 07:42

Половина детей 80-90 с улицы не вылазили в -30,а тут -25 и все аномальная температура ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 07:46

Помню в детстве, в 70 ые годы, - 30 рвалась в школу, а сейчас? - 25 уже аномальные холод, слабаки

Гость
30 ноя 2020 в 07:52

Я надену маску помоднее
Чтобы морде было потеплее

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 08:07

Аномальная только для подвернутых штанов и трениках аля лосинах

Фото пользователя
30 ноя 2020 в 08:21

-35,40 + буран , вот это холодно , а -25 обычная зимняя температура

Злобный тролль
30 ноя 2020 в 08:29

Тут куча комментов от суперморжей, типа -25° это просто теплынь для Урала, а у самих то только один будет разговор: "Ты завелся? "🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Удивленный прохожий
30 ноя 2020 в 08:31

СМИ деградируют день ото дня ... своего мнения не имеют ... а минус 25 уже - аномалией считают, в то время как это и есть норма

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 08:38

В 78 было минус 46,школу закрыли а мы на каток,правда коньки нифига не ехали

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 08:41

Вы в Африке живёте???

Владимир
30 ноя 2020 в 09:00

Журналисты. Что за слова берете для своих статей? Какая же это аномалия? Живём на Урале а не в Конго. Это нормально,так и должно быть.

30 ноя 2020 в 09:07

Ну и что же туууут... аномального??

Гость
30 ноя 2020 в 09:19

Мороз Иванович, окачурь их по полной. Давай нам -50 !!!

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
30 ноя 2020 в 09:25

Местные типа "уральцы" уже -20° уши на батарею положат, зато сколько воплей, "вот в 1812 году были морозы! " 😆

Гость
30 ноя 2020 в 09:27

Всё-таки скорее -20 и -30 для января и февраля нормально. Вот -45 в январе, кстати, я один раз ощущал. А тут декабрь не начался, и уже -20. Требую +2 первого января!

ОТВЕТИТЬ

и давно - 25 для Урала - аномалия?

ОТВЕТИТЬ
Житель академического.
30 ноя 2020 в 09:50

Ой ой в как же я буду штанишки подгибать!? В обычных штанишккх меня не примут за своего!!!! Какой мороз вы рухнули!?!? О май гад!!! А как же моя сладенькая челочка мне шаааапку ой как нельзя!!!!!!!!

Гость
30 ноя 2020 в 09:52

Старожилы, кто помнит зиму 68-69г.г.,декабрь- февраль. более 40 дней температура 35-40 градусов ,естественно не жары? Старая гвардия не сдается! Так и передайте в "небесную канцелярию"

ОТВЕТИТЬ
30 ноя 2020 в 10:02

-15-25 аномальный холод??? в декабре??? в центре Урала??))))) Бедный офисный планктон 00 годов выпуска, как они с подворотами и стаканчиком кофе на улицу то выйдут.....

ОТВЕТИТЬ
Михаил
30 ноя 2020 в 10:09

Самая офигенная температура, хоть на зиму похоже, а то эта оттепель надоела

ОТВЕТИТЬ
синеглазая выхухоль
30 ноя 2020 в 10:35

Урал, зима...-25 это конечно холодно, но для нашей местности нормально.

Элена Адамовна
30 ноя 2020 в 10:37

Валить надо с этого урала проклятого

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 10:46

За то в прогнозе погоды ставят минус 14 градусов.

30 ноя 2020 в 11:01

УВидел заголовок думал будет 40-45... А тут столько вони из-за 25?

Лена
30 ноя 2020 в 11:20

Не поняла что в этом аномального.

30 ноя 2020 в 11:22

Раньше, как морозы наступали, эпидемия гриппа всегда заканчивалась !

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 11:35

И в чем аномалия? Декабрь - это зима! ниже минус 20 - нормальная температура для нашего региона зимой. Наоборот, то, что сейчас тепло и мало снега - это и есть аномалия

Яна
30 ноя 2020 в 11:50

Опять холода.. Еще не самое страшное, в ноябре 2016 помнится было уже -30

Гость
30 ноя 2020 в 11:54

Кажется, мы стали забывать, что такое действительно аномальный холод.

Выхухоль в сандаликах
30 ноя 2020 в 11:56

Да лишь бы снега не навалило, мне на даче его убирать неохота. Лень!!!😁😁

ОТВЕТИТЬ
Илон в маске
30 ноя 2020 в 12:00

А вставлять ссылку про зависимость домашнего насилия от погоды, в каждую новость про погоду - нормально? Или все же гнило? :)

30 ноя 2020 в 12:15

мороз нужен, по заразе ударит сразу

ОТВЕТИТЬ
Инкогнито
30 ноя 2020 в 12:34

Понаехали на Урал....Слюнтяи,раньше в -34 в школу топаешь,аж ресницы друг к другу прилепают,а щас -25,они уже боятся....тьфу

Гость
30 ноя 2020 в 12:44

Плохо. Итак народ словно вымер.. Вообще не подозревала, что люди настолько впечатлительные. Так верит всему... Что Партия скажет..

30 ноя 2020 в 12:49

Страшно за теплосети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2020 в 13:16

в детстве, -25 можно было не идти в школу, поэтому одевали коньки и шли на каток, играть в хоккей)))

ОТВЕТИТЬ