7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 дек 2020 в 09:05

"В Петербурге заболевших в четыре раза меньше, чем в Москве" - а общее количество жителей сравнивать не пробовали?
Ну что за привычка писать про больных в абсолютных величинах? В мск 11 млн, а во всей курганской области миллион.

Гость
11 дек 2020 в 09:08

Вас там не ждут
НАМ И ЗДЕСЬ ХОРОШО !!!!!!!!!!!!!

Мария
11 дек 2020 в 09:12

Самые адекватные власти в Татарстане, там и раньше летний карантин был снят и дебильные ограничения по работе общепита не введены. Вообщем, бизнес в регионе не так сильно пострадал как везде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:13

Значит едем в Казань или в Сочи!

Мария
11 дек 2020 в 09:13

Петербургского губернатора в отставку!Целая отрасль из-за него загнётся в январе...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2020 в 09:14

Никуда не поеду, потому что цены безумные. Они и в прошлые годы были высокие, а в этом безумные.

Гость
11 дек 2020 в 09:25

Улыбнуло про Собянина. Встречать будет в кругу семьи. Он же разводной вроде как, сам с собой тихо я веду беседу. 👍

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:43

У Траволты спросили разрешение выкладывать его фото?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2020 в 09:44

В северных широтах зимой моржам хорошо.В Абхазии теплей всего из тех мест куда не поезде мона уехать.

11 дек 2020 в 10:10

наврали, что в Питере рестораны-кафе закроются с 30 декабря по 4 января насовсем. Они будут работать по доставке и навынос.

Гость
11 дек 2020 в 10:35

Ура, ура!!! Мировые "элиты" построили вирусно- цифровой концлагерь.

Гость
11 дек 2020 в 10:53

Поколение рабов воспитывают, ждут, когда мы привыкнем к налогу на воздух, привыкнем чураться друг друга, привыкнем сидеть каждый в своей норе. Цены на недвижимость взлетели, скоро каждый будет жить в норе 2х2 метра, как в Китае, и будет счастлив, что эта нора вообще есть.

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2020 в 11:17

Значит едем на санках с ближайшей горки!

Милена
11 дек 2020 в 11:47

На Кубу уезжайте, там все открыто, и никаких запретов.

11 дек 2020 в 11:48

В Татарстане самые жесткие меры по соблюдению масочного режима. В ТЦ, в транспрте люди просто не ходят без масок. Вот и результат.

Гость
11 дек 2020 в 20:19

А как же Тумень?
Там нас будут ждать в этом году?

Евгений
12 дек 2020 в 00:43

Нахрен к вам ехать... пусть ваша туристическая отрасль загибаеися

Алиса