13 апреля вторник
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
13 дек 2020 в 08:20

Коммунальщики весь снег вывезли, мэрия докладывает, что 100500 тонн снега вывезли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:35

Снега нет, зато коммунальные службы скребут исправно чистый асфальт. Под моими окнами раз в 2-3 дня по часа (23:00-01:00) чистит трактор и три рабочих. Тщательно чистят лысый асфальт два часа, до блеска...
При том, что снега нет, так что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 09:54

Eодин задается вопросом, потому что со снегом привалят сразу несколько новостей:
- читатели делятся фотографиями в соцсетях
- в екатеринбург пришли пробки 10 баллов
- коммунальщики не справляются.
И ничего нового.

Гость
13 дек 2020 в 11:03

Ещё в марте навалит, превращаясь в коричневое говно

Гость
13 дек 2020 в 12:32

Лучше чтобы его вообще не было. Уж сколько лет эта черная зима, с черным льдом и снегом. И снега то 10 см. Надоело.

Лариса
13 дек 2020 в 12:38

Снега нет , но вы держитесь

Лариса
13 дек 2020 в 12:39

Зима без снега это ужасно, не покататься , не поваляться

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 13:07

Пора валить с Урала... Снега нет, народ звереет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 дек 2020 в 13:33

Снега нет - саляру не списать...

Гость
13 дек 2020 в 13:57

Каждый раз когда говорят о неблагоприятных условиях, нужно писать кто их создаёт!

Бидонька-Куйбышев
13 дек 2020 в 17:12

Как же без снега бухие будут на корячках стоять? В чём, в смысле -"где", сугробов-то нет!

Внимательный Читатель
13 дек 2020 в 17:23

Не нужен мне ваш снег. Забирайте мой, взамен можете заплатить за услуги жкх.

BLM Баiден
13 дек 2020 в 18:25

А я вам обосную почему снега нет. Потому что вода питьевая поверхностная уходит в землю в пустоты по подземным рекам где нефть была и которую вы в пробках сжигаете, в пластик весе пакуете, и даже ваши панели в авто из нефти по сути то. Соответственно испаряться нечему с земли, т.к. реки и озера мелеют, вода под давлением уже не пробивается в виде ключиков-родников. А испарений с океанов недостаточно, они не доходят до Урала в виде осоадков. А снег что выпадет быстро впитывается в землю по указанным выше причинам - земля не отдает влагу обратно а заполняет ей нефтепустоты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 дек 2020 в 22:03

В марте - апреле выпадет ваш снег)

13 дек 2020 в 22:40

вообще да, отстой, что в мерте уже попрячешь сноуборды и достаешь велики, а тут снова 2 месяца снегопады будут валить ни с того ни с сего.

Гость
14 дек 2020 в 14:12

продам снег ДОРОГО

Д.Бедный
14 дек 2020 в 19:40

В декабре снега почти нет, но потом задним числом будут наверняка оформлены документы на вывоз 800 млн. тонн снега, работе 789 камазов, сожжении 26 млн. тонн солярки, причем арктической. Получится кое у кого по 2-3 каддилака за этот сезон.

15 дек 2020 в 10:09

заместо снега у нас сопли чама

Loading...