9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
28 дек 2020 в 17:50

Уже третья статья за день про морозы. Это что пропаганда чтобы люди никуда не ездили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 17:51

Пусть померзнут поймут что на урале живут

Наконец будет настоящий НОвый ГОд!!! Ещё бы снегу навалило. 😜

28 дек 2020 в 17:53

не хотелось бы

Гость
28 дек 2020 в 17:58

Совсем народ разнежился за последнее время! Ниже - 20 С не выходить? 😂 Да раньше это нормальная температура для декабря-января была всегда! -30 С конечно, холодно, но не критично и уж точно не аномальные морозы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 18:03

...поморозится алкашня..((

синеглазая выхухоль
28 дек 2020 в 18:03

мне лично плохо в морозы, я дышать не могу холодным воздухом, у меня астма холодовая😫 жду, когда уже настанет тот счастливый день, когда я свалю жить в Краснодарский край

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 18:05

И чо? Север не юх. Щас смотрел по вебкамере Хельсинки, там снега нет вообще.

ОТВЕТИТЬ
Томич
28 дек 2020 в 18:13

С Сибири морозяка надвигается, температура под -40 у нас.

Гость
28 дек 2020 в 18:17

Не знаю. В айфоне прогноз погоды не даёт таких холодов. Может где на севере области и будет...🤔

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 18:38

Зима идёт, зиме дорогу!

Андревна
28 дек 2020 в 19:00

До -25 спокойно гуляли в детстве, на миниках (мини-лыжах) катались, которые ломались от мороза, а нам норм было. Неужели сейчас все такие хилые пошли, что без жирного крема в -20 на улицу не выйти? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2020 в 19:06

снова померзнут любители тусовок... но их почему то и не жалко...

28 дек 2020 в 19:16

У всех прогнозы разные, всё равно сильно холодно не будет

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 19:19

Мы уже забыли что такое морозы😂

Фото пользователя
28 дек 2020 в 19:47

20й без боя не сдастся)))

28 дек 2020 в 20:22

Морозы бррр

Гость
28 дек 2020 в 21:59

- 38 пора собираться в поход, на северный урал

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2020 в 22:07

не гуляйте не катайтесь . тьфу дрищи.😁
еодын наклал в штанишки 😁 народ послабел заголубел и одряб

28 дек 2020 в 22:11

Мороз-Воевода дозором обходит володенья свои!

28 дек 2020 в 22:32

Как же не хочется -30° в новогоднюю ночь

Умм
28 дек 2020 в 22:55

Это че мороз что ли, тифозники ?
- 35 в хоккей играл, все свое детство

Умм
28 дек 2020 в 22:58

Дома надо сидеть

гость
28 дек 2020 в 23:11

Эх, помню в детстве построили в сугробе дом. В школу ходить не надо было, минус 30. Сидели мы в этом доме, ели ледяные яблоки, которые держали голыми руками, и жарко нам было. А потом на горку кататься, и снова в этот снежный дом. Тепло, уютно. А сейчас любое незначительное изменение температуры называют аномальным. Что за фигня?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 дек 2020 в 23:16

Ржу, не могу. Надо синоптиков разгонять. МЧС всё знают!

ветеран труда
29 дек 2020 в 00:04

это они, чтобы все сиднем сидели и водку ихнюю жрали. Посмотрите, кинотеатр один остался в огромном городе. в среднеуральске один и у нас один! Культуру уничтожили, народный спорт и секции тоже. Теперь их безумно бесит , что мы немного пытаемся путешествовать, а им не платим.

Сержик
29 дек 2020 в 00:18

Морозы это хорошо все вирусы 🦠 убивает .

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2020 в 00:21

Я больше лето люблю...

29 дек 2020 в 02:30

Всё равно пойдём в новогоднюю ночь запускать фейерверк

29 дек 2020 в 09:27

😱

29 дек 2020 в 10:04

Красота

29 дек 2020 в 10:31

🔥

Фото пользователя
29 дек 2020 в 12:52

В трезвом виде в любую погоду можно гулять.

алекссей
29 дек 2020 в 14:46

брехливыми прогнозами хотят испортить людям праздник .

Loading...