И. о. главы Екатеринбурга объяснил, почему уехал кататься на снегоходе, пока весь город тонет в сугробах
В 88 лет она читала онлайн-лекции для врачей. В Екатеринбурге простились со старейшим педиатром города
Упала в обморок, когда узнала о диагнозе: история екатеринбурженки, у которой в 55 лет обнаружили ВИЧ
Предлагали роль Хабенскому: режиссер Сигарев анонсировал вторую часть «Страны ОЗ» и раскрыл секреты первой
«Выскочила в тапках и футболке "Уралмаш"»: на Занзибаре сгорел отель, в котором жили уральские туристы
В Екатеринбурге зооспасатель вытащил из стены многоэтажки котенка, застрявшего в вентиляционном канале
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Скоро новый ледниковый период будет, надо готовиться
Мы не хотим обнимать батарею..мы хотим кальян от Кекса в центре города😂😂😂
Главное не забывать пододевать кальсоны
нормальная зимняя погодка для России👍👍👍👍👍
Ништяк погодка, солнечно, всё белое и чистое! А в маске, кстати, и лицо не мёрзнет 😉
Так батареи еле греют))))) обнимаю машинку - в ней тепло, ещё и возит
надо еще больше тем про снег и минуса на урале зимой!
Забей на мороз и думай, что скоро лето
"День, а на табло впечатляющие -24 °С"
Вообще не впечатляет. 34 бы впечатлило, а 24 - обычная зимняя температура
а че фотки такие не какие?
Дожили. -24 уже впечатляет. Мы на Урале живем. Автору наверно хочется - 3 и грязь по колено.
Пошла...обнимать батарею
Покормите птиц и бездомных животных, они без еды на морозе умирают.
Очень холодно, еще пару деньков морозных потерпеть
А никто не пробовал сегодня хлебнуть на улице коньячка из фляжки для сугрева? Класс! Мы с дружком из солдатской по 3 раза глотнули и в Гринвич пошли.😁
А я не ношу маски на улице
🥶
😷
вот и не знаешь, что хуже -35 или +35?
Где комфортные -15 и +25?
Включил вчера наконец батарею. Через 4 часа жена сказала - выключпй, дышать нечем...
Уральская забава — выплеснуть горячую воду в студеный воздух. Пробовали сами?
Уральская забава - лизнуть на морозе ченить металлическое.