25 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

15 янв 2021 в 10:29

Снег-то ведь не первый раз идет даже в этом году...

15 янв 2021 в 10:31

Пробки из за баранов, которые просто перестают ехать по неизвестным причинам. Других объяснение нет.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:34

Да классно сегодня на улице. Мороза нет, грязи нет, чисто, свежо, красота

WAK
15 янв 2021 в 10:36

Чтобы убирать город, тоже нужны компетенции, а их нет.

Андревна
15 янв 2021 в 10:36

Нормальная зимняя погода, чего так возбудились? Снега зимой не видели? 😜

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:59

да это разве снегопад?

Гость
15 янв 2021 в 11:03

ветер сильный южный...в мои окна, дома холодно, даже стены продувают), прям караул!

15 янв 2021 в 11:04

Классная погода! 4х4 решает!😎

15 янв 2021 в 11:06

то арктический мороз -26, то снежный апокалипсис метель обычная, дальше походу конец света будет 😂

Гостья
15 янв 2021 в 11:20

Когда начнут убирать снег с дорог и тротуаров??? 🤔

Аппр
15 янв 2021 в 11:28

Вернулася я с Тайваня, а тута снега многа и пробки, задалбали вы уже....💩😁

Введите Имя
15 янв 2021 в 11:33

Чайники педали путают.

15 янв 2021 в 11:37

Зима, погода шикарная ⛄

15 янв 2021 в 11:38

15 янв 2021 в 11:39

⛄❄❄

15 янв 2021 в 11:39

❄❄❄

15 янв 2021 в 11:40

🌲❄

Арендодатели
15 янв 2021 в 11:43

Больше полгорода не чищено. на работу люди добираются по 2 часа.Если летом мэрия ругала руководителей районов за не уборку улиц то теперь видимо зима пришла и всем пофиг одно что новую технику закупили!!!

Гость
15 янв 2021 в 11:44

В Оренбургской области дороги перекрывали из-за снегопадов и дороги чистили трактора на гусянке . А дома одноэтажные заносило по крышу только трубы видно было.

Гость
15 янв 2021 в 11:49

Апокалипсис🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

15 янв 2021 в 11:50

Надо журналистов отправить в Новосибирск, чтобы посмотрели что такое снежный апокалипсис...

15 янв 2021 в 11:55

Люблю такую погоду

Наталья
15 янв 2021 в 12:06

Выпало три снежинки и называют это апокалипсис. Убирать надо вовремя. А у нас и техники не хватает.

Гость
15 янв 2021 в 12:15

Кучерявый что-то молчит. Наверное весело виляет хвостом, рад что вовремя ушёл.

Гость
15 янв 2021 в 12:26

Я в шоке.выпала снежинка и 60% горожан бьются в истерике,половина из них незнает как ехать.Езжайте на север-Неженки!Ходите пешком нежные городские мажоры.🤦Увидите снег с дома.Это,поясню вам,Анапа....Немучайтесь,это не ваше....управлять тс.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 12:45

15 янв 2021 в 13:10

Не вижу никакого сильного снегопада , обычная зима. Вижу кучу оленей за рулем.

15 янв 2021 в 13:11

Новости про 100500 тонн вывезенного снега будут ?

НАТАЛЬЯ
15 янв 2021 в 13:17

какую службу не возьми ,провал, только языками чесать

Alex
15 янв 2021 в 14:33

Папуасы увидели снег на Урале и делятся впечатлениями, как родители на школьных сайтах.

15 янв 2021 в 14:43

Чисто и воздух свежий.

15 янв 2021 в 14:58

В снег у водятлов отшибает мозг в снег

Гость
15 янв 2021 в 15:20

Так вам и надо... Не будете хорошего мэра убирать... При нем этого не было..

Сергей
15 янв 2021 в 15:32

Это еще не апокалипсис а истерика редакции Е1

Семен
15 янв 2021 в 16:10

Мэрии не до снега. Они портфели делят и оберегают. Не Орлова надо ставить, а Берию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:31

Е1! Посмотрите какие дороги и как чистят снег в Челябинске и как у нас??? Небо и земля! Там чистят круглосуточно с гибдд! Три четыре грейдера в ряд! Везде чистота и дороги под асфальт! А у нас каши! Я в Челябинск приехал и обалдел, мне стыдно стало за Екатеринбург!!! Причём у нас из года в год проблема! Кстати в Челябинске и главная горка бесплатная!!!

ОТВЕТИТЬ
ник.
15 янв 2021 в 16:55

Знак олени на дороге нужно еще и в городе ставить.

Гость
15 янв 2021 в 17:25

А как же норма за декабрь-ноябрь, вот и получили
Странное дело: почему - то зима и снег

Александр
15 янв 2021 в 17:49

Откуда вывозят сотни тонн снега - непонятно! Но явно не из Екб. Сколько было... стало больше и всё. Причём на много больше. В каникулы надо было начать уборку. Сейчас бы полегче было. Словом, Позор городским властям! Ретротрамвай хотят купить! Да так скоро и трамваи встанут!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 18:39

Это всё банки виноваты! Понавыдают автокредитов!
А если серьёзно, яндексу просто нужно шкалу увеличить

Григорий Павлович
15 янв 2021 в 19:16

Мэра и губера с должностей убрать, полное безобразие на улице. Никто ничего не чистит не убирает не на транспорте не пешком нормально не добраться, извините машины не имеем, на автомобиле возможно и удобнее, но когда шёл 7км пешком что то не много меня автомобилистов обогнало, доколи это продолжаться будет? Я вас спрашиваю...

Гость
15 янв 2021 в 19:40

Дождь - пробки, снег - пробки. Не понимаю что меняется то, дороги нормальные, все едут. Почему пробки то? Еду и едь. Тормоза просто за рулём по моему.

15 янв 2021 в 19:49

Лучше снег, чем грязь