26 января среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Фото пользователя
15 янв 2021 в 23:39

у меня 432 салата, это много или мала?)

Гость
16 янв 2021 в 00:24

Это треть рабочего города на удаленке еще! И все студенты! Снежком немного присыпало в середине зимы и уже полный аут! Кто у нас ври о мэр? Пусть почистит город наконец!

Гость
16 янв 2021 в 00:26

ЧАМ почисти город, - кричали?!

Гость
16 янв 2021 в 00:27

Ври о почисти город уже! Хорош там приписывать вывоз миллионов тонн снега.Пора реально вывозить.

16 янв 2021 в 01:38

Понимаю вас водители! За рулем тяжело! Да и после работы скорее бы домой...
Но вот машина - на стоянке, пусть отдохнет до понедельника.

Прекрасная погода! А воздух - хрустальный! Щеки немного горят на морозе. а на них снежинки тают... Зимняя сказка.

Земляк из ЕКБ
16 янв 2021 в 04:49

Мне на пробки и мороз - ПОФИГ!!!))) Я на байке куда угодно долечу без каких-либо пробок!!!)))

16 янв 2021 в 04:57

поеду сегодня в деревню чистить снег на даче))

Федя
16 янв 2021 в 06:30

Чтобы караул не вызывать нужно ехать жить в Сочи нечего сопли распускать на это и зима, снег мороз, а коммунальные службы не индийские боги срзу все не успеют потерпите, скоро весна и у нас будет лучше чем в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 07:50

Сенсация Урал зимой засыпает снегом, я был таким же, я любил пустить пыль в глаза 😂

Гость
16 янв 2021 в 08:54

В 80-х годах у нас люди просто выходили из дома с лопатами и сами себе чистили двор, а не писали в твиттер. Это даже классно вспомнить, когда соседи с лопатами выходят и убирают снег, дело всех объединяет.

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:37

Год будет урожайным

Гость
16 янв 2021 в 10:36

Не знаешь о чем поговорить, поговори о погоде... коротко о нынешней работе сми)))
По-моему, здорово, грязь засыпало, началась красивая уральская зима. Что вы там в выходные в городе толкётесь и хаете, езжайте на горки кататься. К понедельнику расчистят.

Гость
16 янв 2021 в 10:39

Съездите хотя бы к соседям в Уфу и поймите на контрасте, что у нас в городе дороги чистят.

16 янв 2021 в 13:03

мы отвыкли от трудностей

Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:17

Зато "за последние пять лет в Москве выросло количество снегоуборочной спецтехники в девять раз, были изменены и нормативы уборки. Об этом на совместном заседании комиссий Мосгордумы сообщил руководитель ГБУ Москвы "Автомобильные дороги" департамента ЖКХ и благоустройства столицы Александр Орешкин.

"В пиковые снегопады мы выводили более 18 тыс. единиц техники и 90 тыс. человек для ручной уборки", - сказал Орешкин". А в Екатеринбурге только 80 единиц добавилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 20:42

чё вищать то сугробы прям апокалипсис красота хоть👍

Гость
17 янв 2021 в 07:59

Деньги выделяемые на уборку получает посредник-подрядчик,а он платит водилам наёмникам копейки,а за копейки не кто не работает,или не торопясь работают,вот результат

Гость
17 янв 2021 в 09:14

На самом деле больше всего бесят автобомжы. Накилают свой хлам в доль дороги и тратуаров, так что из-за них и не почистить нормально снегоуборочным машинам. Потом сами же ноют и откапывают свои ведра.
Не можешь позволить домик для своей игрушечки, не покупай!