28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)
15 янв 2021 в 10:34

Да классно сегодня на улице. Мороза нет, грязи нет, чисто, свежо, красота

ветеран труда
15 янв 2021 в 10:11

с нынешними управленцами сами себя назначившими таковыми жизнь в городе - сплошной апокалипсис и армагедон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:13

Задолбали со своими снежными истериками. Вы не знаете, что такое настоящий снег, екатеринбуржцы. Съездите. например, в северный Казахстан, где постоянные бураны, тогда поймете что такое СНЕГ. Я там работала на ж.д. Каждый рабочий день брали в руки лопаты и вперед -снег расчищать понемногу. И это было нормально. Кстати, на инженерной должности, а не дворником работала. И никто не вопил про апокалипсис. И дороги все были чистыми, по ночам тракторы ходили, снег гребли. А там снега выпадает раз в 10 больше, чем у нас. А мне нравится СНЕГ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 10:10

Неожиданно в январе на урале выпал снег и люди не знают как ездить! Кто не знает - едьте на маршрутках

Фото пользователя
15 янв 2021 в 11:06

то арктический мороз -26, то снежный апокалипсис метель обычная, дальше походу конец света будет 😂

15 янв 2021 в 10:19

а мне нравится такая погода, что ни говори!)

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:55

Люблю такую погоду

Андревна
15 янв 2021 в 10:36

Нормальная зимняя погода, чего так возбудились? Снега зимой не видели? 😜

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:31

Пробки из за баранов, которые просто перестают ехать по неизвестным причинам. Других объяснение нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 16:31

Е1! Посмотрите какие дороги и как чистят снег в Челябинске и как у нас??? Небо и земля! Там чистят круглосуточно с гибдд! Три четыре грейдера в ряд! Везде чистота и дороги под асфальт! А у нас каши! Я в Челябинск приехал и обалдел, мне стыдно стало за Екатеринбург!!! Причём у нас из года в год проблема! Кстати в Челябинске и главная горка бесплатная!!!

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 10:29

Снег-то ведь не первый раз идет даже в этом году...

Введите Имя
15 янв 2021 в 11:33

Чайники педали путают.

15 янв 2021 в 14:43

Чисто и воздух свежий.

Сергей
15 янв 2021 в 15:32

Это еще не апокалипсис а истерика редакции Е1

15 янв 2021 в 10:26

Пробки - жуть!

Гость
15 янв 2021 в 10:59

да это разве снегопад?

Александр
15 янв 2021 в 17:49

Откуда вывозят сотни тонн снега - непонятно! Но явно не из Екб. Сколько было... стало больше и всё. Причём на много больше. В каникулы надо было начать уборку. Сейчас бы полегче было. Словом, Позор городским властям! Ретротрамвай хотят купить! Да так скоро и трамваи встанут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2021 в 10:28

Что скажет врио? Где коммунальная техника на уборке снега?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 12:26

Я в шоке.выпала снежинка и 60% горожан бьются в истерике,половина из них незнает как ехать.Езжайте на север-Неженки!Ходите пешком нежные городские мажоры.🤦Увидите снег с дома.Это,поясню вам,Анапа....Немучайтесь,это не ваше....управлять тс.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 14:17

Зато "за последние пять лет в Москве выросло количество снегоуборочной спецтехники в девять раз, были изменены и нормативы уборки. Об этом на совместном заседании комиссий Мосгордумы сообщил руководитель ГБУ Москвы "Автомобильные дороги" департамента ЖКХ и благоустройства столицы Александр Орешкин.

"В пиковые снегопады мы выводили более 18 тыс. единиц техники и 90 тыс. человек для ручной уборки", - сказал Орешкин". А в Екатеринбурге только 80 единиц добавилось...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 11:03

ветер сильный южный...в мои окна, дома холодно, даже стены продувают), прям караул!

Гость
15 янв 2021 в 18:39

Это всё банки виноваты! Понавыдают автокредитов!
А если серьёзно, яндексу просто нужно шкалу увеличить

Гость
15 янв 2021 в 19:40

Дождь - пробки, снег - пробки. Не понимаю что меняется то, дороги нормальные, все едут. Почему пробки то? Еду и едь. Тормоза просто за рулём по моему.

15 янв 2021 в 19:50

Еще один

15 янв 2021 в 19:49

Лучше снег, чем грязь

15 янв 2021 в 19:49

Вот салатик

15 янв 2021 в 19:50

И еще

Гость
15 янв 2021 в 10:23

уборки снега как не было так и нет.Все что видел за эту зиму,так это как карман для парковки машин закапывали.Тупо сгребают к обочине и узором срать что там машины припаркованны.И рассказывают скази про убранный миллионами тонн снег.Давно пора показательную порку и посадки устраивать .

ОТВЕТИТЬ
WAK
15 янв 2021 в 10:36

Чтобы убирать город, тоже нужны компетенции, а их нет.

15 янв 2021 в 11:04

Классная погода! 4х4 решает!😎

Арендодатели
15 янв 2021 в 11:43

Больше полгорода не чищено. на работу люди добираются по 2 часа.Если летом мэрия ругала руководителей районов за не уборку улиц то теперь видимо зима пришла и всем пофиг одно что новую технику закупили!!!

Наталья
15 янв 2021 в 12:06

Выпало три снежинки и называют это апокалипсис. Убирать надо вовремя. А у нас и техники не хватает.

Гость
15 янв 2021 в 12:15

Кучерявый что-то молчит. Наверное весело виляет хвостом, рад что вовремя ушёл.

15 янв 2021 в 12:45

15 янв 2021 в 13:10

Не вижу никакого сильного снегопада , обычная зима. Вижу кучу оленей за рулем.

НАТАЛЬЯ
15 янв 2021 в 13:17

какую службу не возьми ,провал, только языками чесать

Alex
15 янв 2021 в 14:33

Папуасы увидели снег на Урале и делятся впечатлениями, как родители на школьных сайтах.

15 янв 2021 в 20:46

Салатика вам в ленту)

15 янв 2021 в 20:46

Ещё

15 янв 2021 в 20:44

2 зила и 3 камаза сгребают часть снега в тачки и обочины , выезды из дворов , вот и вся уборка на весь город , вся дургая техника поди сдана в аренду и бабки в карман капают

15 янв 2021 в 21:01

Хорошая, зимняя погода!!!

15 янв 2021 в 22:19

Автоводители купите себе лопату и чистит снег хотя бы вокруг своей машины. Для здоровья полезно! И чище будет.
В телефоны не пяльтесь, на дорогу смотрите.
Не ездите как трамваи, сами же колеи накатываете.

А вообще, город чистят на троечку - колеи, завалы снежные. Проедет трактор, сгребет снег на крайнюю полосу, сужает и без того узкие дороги. Так не везде, конечно, где-то чисто (некоторые ребята все умеют работать).

Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:19

все идём играть в снежки))

Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:19

романтика!

Фото пользователя
15 янв 2021 в 22:50

Погодка просто прелесть!

Здоровьем будешь не обижен

15 янв 2021 в 23:31

Вечерний салат

15 янв 2021 в 23:31

Снег + салат

15 янв 2021 в 23:33

🙁

15 янв 2021 в 23:32

Скоро они закончатся

15 янв 2021 в 23:32

+ ночной салат

Гость
16 янв 2021 в 00:26

ЧАМ почисти город, - кричали?!

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:37

Год будет урожайным

16 янв 2021 в 13:03

мы отвыкли от трудностей

15 янв 2021 в 11:37

Зима, погода шикарная ⛄

15 янв 2021 в 11:50

Надо журналистов отправить в Новосибирск, чтобы посмотрели что такое снежный апокалипсис...

Фото пользователя
15 янв 2021 в 23:33

у кого сколько салатиков? я только начал, осталось пару дней, есть ли смысл начинать собирать?)

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 янв 2021 в 11:20

Когда начнут убирать снег с дорог и тротуаров??? 🤔

Семен
15 янв 2021 в 16:10

Мэрии не до снега. Они портфели делят и оберегают. Не Орлова надо ставить, а Берию.

ОТВЕТИТЬ
Федя
16 янв 2021 в 06:30

Чтобы караул не вызывать нужно ехать жить в Сочи нечего сопли распускать на это и зима, снег мороз, а коммунальные службы не индийские боги срзу все не успеют потерпите, скоро весна и у нас будет лучше чем в Сочи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2021 в 19:54

Странный вы народ, провинциалы: есть метро в городе, но предпочитаете стоять в пробках.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2021 в 11:39

⛄❄❄

15 янв 2021 в 11:39

❄❄❄

15 янв 2021 в 11:38

Гость
15 янв 2021 в 11:49

Апокалипсис🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

15 янв 2021 в 13:11

Новости про 100500 тонн вывезенного снега будут ?

15 янв 2021 в 14:58

В снег у водятлов отшибает мозг в снег

ник.
15 янв 2021 в 16:55

Знак олени на дороге нужно еще и в городе ставить.

Гость
15 янв 2021 в 17:25

А как же норма за декабрь-ноябрь, вот и получили
Странное дело: почему - то зима и снег

Григорий Павлович
15 янв 2021 в 19:16

Мэра и губера с должностей убрать, полное безобразие на улице. Никто ничего не чистит не убирает не на транспорте не пешком нормально не добраться, извините машины не имеем, на автомобиле возможно и удобнее, но когда шёл 7км пешком что то не много меня автомобилистов обогнало, доколи это продолжаться будет? Я вас спрашиваю...

15 янв 2021 в 20:18

не успел выпасть, а уже несколько тонн вывезли? на лету ловили что ли?

Александр
15 янв 2021 в 22:55

Погода по кайфу! Тепло - снежок. Что не так то? Как удивительно 15 января идёт снег на урале!

Гост
15 янв 2021 в 23:28

Вернулся недавно из западного города одного, так вот - в городе что угодно, но не дороги, уму непостижимо, как вообще можно так делать их.

Фото пользователя
15 янв 2021 в 23:34

вроде снег больше не идет

Фото пользователя
15 янв 2021 в 23:39

у меня 432 салата, это много или мала?)

Гость
16 янв 2021 в 00:24

Это треть рабочего города на удаленке еще! И все студенты! Снежком немного присыпало в середине зимы и уже полный аут! Кто у нас ври о мэр? Пусть почистит город наконец!

Гость
16 янв 2021 в 00:27

Ври о почисти город уже! Хорош там приписывать вывоз миллионов тонн снега.Пора реально вывозить.

16 янв 2021 в 01:38

Понимаю вас водители! За рулем тяжело! Да и после работы скорее бы домой...
Но вот машина - на стоянке, пусть отдохнет до понедельника.

Прекрасная погода! А воздух - хрустальный! Щеки немного горят на морозе. а на них снежинки тают... Зимняя сказка.

Земляк из ЕКБ
16 янв 2021 в 04:49

Мне на пробки и мороз - ПОФИГ!!!))) Я на байке куда угодно долечу без каких-либо пробок!!!)))

16 янв 2021 в 04:57

поеду сегодня в деревню чистить снег на даче))

Фото пользователя
16 янв 2021 в 07:50

Сенсация Урал зимой засыпает снегом, я был таким же, я любил пустить пыль в глаза 😂

Гость
16 янв 2021 в 08:54

В 80-х годах у нас люди просто выходили из дома с лопатами и сами себе чистили двор, а не писали в твиттер. Это даже классно вспомнить, когда соседи с лопатами выходят и убирают снег, дело всех объединяет.

Гость
16 янв 2021 в 10:36

Не знаешь о чем поговорить, поговори о погоде... коротко о нынешней работе сми)))
По-моему, здорово, грязь засыпало, началась красивая уральская зима. Что вы там в выходные в городе толкётесь и хаете, езжайте на горки кататься. К понедельнику расчистят.

Гость
16 янв 2021 в 20:42

чё вищать то сугробы прям апокалипсис красота хоть👍

Гость
17 янв 2021 в 07:59

Деньги выделяемые на уборку получает посредник-подрядчик,а он платит водилам наёмникам копейки,а за копейки не кто не работает,или не торопясь работают,вот результат

Гость
17 янв 2021 в 09:14

На самом деле больше всего бесят автобомжы. Накилают свой хлам в доль дороги и тратуаров, так что из-за них и не почистить нормально снегоуборочным машинам. Потом сами же ноют и откапывают свои ведра.
Не можешь позволить домик для своей игрушечки, не покупай!