25 октября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

16 янв 2021 в 09:32

Снег зимой, это норма

Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:33

Да, нормально все. Правильная зима.Обычный снежок.Достали коммунальщики ныть уже: "аномально-аномально...мы не справляемся..."Вранье.Лень работать просто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:37

Больше снега !!! Ещё больше ! Красота!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 09:43

Каждый год какие то псевдоотчены о купленой новой технике.Для интереса глянул.пишут более 400 единиц техники на город.это +-50 на район.а что то в своем районн за всю зиму увидел только ее один раз.и то когда мимо ехали закапывая обочину снегом.Один пустой треп о вывезенном снеге.Что вывозит?Где вывозит?если 70-90% техники стоит скорее всего либо сломанная либо без топлива походу.Потому что бабки освоили а обслуживать не хотим.Если эти ребята с таким простым вопросом не могут справится-что более сложными вопросами у них обстоит?Сидят неделю обсуждают-носить маску или не носить.В больницах Ж.У нас деревня или город?Администрация собирается работать или нет?Если нет пусть пишут заявления на увольнения и валят к чертям собачьим бездыри и лодыри.Чаи только в кабинетах гоняют работать перестали от слова совсем.Только и занимаются ,что продают городскую землю дружкам под точечную застройку с сопутствующим откатом на карман.Город миллионик блин.В карманах у администрации только эти миллионики

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 янв 2021 в 09:44

Салатик

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 09:50

баланс сохраняется, лето было засушливое

16 янв 2021 в 09:50

хорошо земле и растениям когда снега много

папа псих
16 янв 2021 в 09:59

снег зимой выпал- аномалия, ливень прошел-аномалия, солнце светит- аномалия, писакам лишь бы заголовок красивый написать....

Гость
16 янв 2021 в 10:00

вы что ревете, снега не видели, что ли? раньше ещё больше был и никто не умер. радоваться надо белому цвету, а не черному. и пешком полезнее.🤗👍

Гость
16 янв 2021 в 10:01

частники, бензин с экономите 👍👍👍🤝

Малевич
16 янв 2021 в 10:06

Чела этого с бубликом и водилу на уборку улиц поставте ,пусть ребята порадуется зиме

Гость
16 янв 2021 в 10:22

Рассыпьте соляную гадость за стопицотмиллионов, машины и пешеходы на себе всю грязь с дорог унесут

Фото пользователя
16 янв 2021 в 10:30

Две недели раньше, две недели позже... Какая разница?!.... Один фиг выпадет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 10:39

Почитал как: план по посадкам выполнен

ОТВЕТИТЬ
16 янв 2021 в 10:47

Вчера поздно вечером вышла на улицу и обалдела сколько снега навалило! Очень много! Но как красиво ☺️

16 янв 2021 в 11:03

Зато как красиво, бело и светло в городе стало! Настоящая уральская многоснежная зима!

16 янв 2021 в 11:31

Утро с лопатой.... Зато у подъезда дорогу теперь видно, машину видно, место на стоянке видно... Красота...
Уборка снега коммунальщиками? А как же! Помню! Было такое... Правда, не помню в каком году, а может вообще по телевизору показывали... Но такое было когда - то)))))))

Гость
16 янв 2021 в 11:45

да снега всю осень и пол зимы не было, так что пусть отрабатывают эти бездельники с лопатами.

16 янв 2021 в 11:51

На дорогах жуть, зато какие белоснежные обочины, красота!

16 янв 2021 в 11:59

Доброе дня

Максим
16 янв 2021 в 12:01

По мнению автора статьи, снег выпал раньше на 2 недели. Это кто такой график придумал? Какое то расписание есть на е1 по осадкам?Или им там сверху докладывали, что ждите снега не ранее конца января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 янв 2021 в 12:15

Мэр у нас хороший.. Хотя при Высокинском такого не было... Вечером пошла пешком.. Вторая работа задолбала...Снег мне не нужен...

16 янв 2021 в 12:37

Ха. Снегом удивили😜
Наоборот хорошо стало. Чисто и свежо.

Гость
16 янв 2021 в 13:15

Снег зимой - аномалия.
Дождь весной - аномалия.
Жара летом - аномалия.
Согласно чиновникам, в какой-то аномальной зоне живём. Может нам уже город эвакуировать?

Фото пользователя
16 янв 2021 в 13:17

А где ролик лопаты с Машей?

16 янв 2021 в 14:53

Снег Снег

Гость
16 янв 2021 в 15:18

План по осадкам перевыполнен, но несмотря на это уборочных машин на дорогах почти нет. Снег выпал только в январе и как всегда неожиданно

16 янв 2021 в 16:06

Аномалия- это когда месячная норма осадков за 1-2 дня. а у нас - просто сильный, но рядовой снегопад прошел. и все. просто город не чистят. Техники на улицах нет

16 янв 2021 в 16:20

Вчера вернулась с одной работы, сходила вечером на вторую, разболелась травмированная нога, ходить по заснеженным тротуарам невозможно. Где своевременная чистка, что за бардак?!

16 янв 2021 в 19:16

😁

Гость
16 янв 2021 в 20:42

Какая бы ни была ситуация, коммунальные службы всегда не готовы😁 каждый раз одно и тоже

Гость
17 янв 2021 в 00:55

Ну и зря горки не построили.

Loading...