Реклама
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Крещенские морозы и снова снег: синоптики предупредили жителей Екатеринбурга об осадках
Крещенские морозы и снова снег: синоптики предупредили жителей Екатеринбурга об осадках

18 янв 2021 в 10:09

Вчера вечером ехал по Белинского. От Фурманова до Тверитина колея такая, что при перестроении запросто может развернуть... Такое ощущение, что с начала снегопадов трактор там ни разу не ездил. И это центр города... Представляю, что твориться на периферии

18 янв 2021 в 09:10

Орлов, почисти гороД !
Три ДТП уже с утра.. по дороге на работу

на радость орлову, опять поедет на снегоходе катацца.
ПыСы утром пошла на работу, никакого удовольствия от уборки дорог не испытала, понятно вам г-н орлов?!

гость56
18 янв 2021 в 09:16

Это не уборка улиц слов литературных не хватает как это назвать до асфальта не убирают остается колейность между колеями лед снег сталкивают на обочины людям приходится перебираться к остановкам через кучи снега ,
Ну и как же обещание к сегодняшнему дню убрать город,???Вот это и называется мужик сказал мужик сделал?

это я
18 янв 2021 в 09:35

нигде ничего не чищено, до асфальта никогда не почистят ни дороги ни тротуары, весть снег на бардюры сгребут, только дорогу сужают,если щётка не берёт, то ковшом чистите тротуары.

Гость
18 янв 2021 в 09:08

Я правильно понимаю, что бензин опять подорожает?

18 янв 2021 в 09:08

15 января:
"На Крещение в Екатеринбурге не будет морозов и снегопада"

18 января
"Синоптики предупредили жителей Екатеринбурга о снегопадах
...в городе снова похолодает, особенно в Крещение"

//недоумевающий смайлик

18 янв 2021 в 09:21

Очередной конец света зимой, снег и мороз, прощайте.

Гость
18 янв 2021 в 14:13

в городе всегда хуже чистят ,чем трассы. Заезжаешь в город с дублера и после того места ,где раньше был пост гаи "КОНЬ НЕ ВАЛЯЛСЯ"

Чука
18 янв 2021 в 19:28

Кто где дороги почистил от предыдущего снегопада? По всему городу колея и снежное месиво на дороге. По моему маршруту точно. Машинная, Луганская, Белинского, Чапаева, Кольцово.

☢️⚜️RUSSIA⚜️☣️
18 янв 2021 в 22:47

Такое чувство, что у нас погода по заказу, либо по чей то воле🤔🤔🤔

Бастинда
18 янв 2021 в 23:06

Но, но... Только расчистили они дороги... Где? В центре? А в других районах тоже есть дороги. На Уралмаше многие дороги вообще не чищены. (Восстания, Суворовский переулок, Уральских рабочих) Ни разу... Есть дороги, например, Старых большевиков, где колея высотой до нескольких см.

Гость
18 янв 2021 в 09:13

Стоноты, кому снега было мало, идите чистить дороги и тропинки. Вы прям ждали этот снег, чтобы на лыжах кататься. Че та с утра ни одного лыжника не видел, зато пробки на дорогах адовы.