20 апреля вторник
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
18 янв 2021 в 17:51

Сейчас снегоходы в тренде. Орлов подтвердит.

18 янв 2021 в 17:54

"Но в целом ощущения вполне комфортные, скольжение неплохое."

👍 😉

Черный Вахтанг
18 янв 2021 в 17:56

Ну и дичь, велосипед вне конкуренции в этой стране. 😎

душа молодая
18 янв 2021 в 17:57

Молодец Настя! Так держать! Все на лыжи!

что больше всего понравилось - народ совсем не удивлялся, один лишь дворник слегка.... опешил )))

ОТВЕТИТЬ
Маяковский
18 янв 2021 в 18:09

Отличная идея, в Норвегии очень распространена такая практика.

Орлов
18 янв 2021 в 18:10

Подтверждаю, снегоходы рулят!

Гость
18 янв 2021 в 18:13

Вы откуда прилетели? Первооткрыватели тоже мне....я так в 80х по улицам катался и никто не удивлялсо

Сиська жигуля
18 янв 2021 в 18:19

У депутата шипулина спросите, он на лыжах в молодости ходил

Гость
18 янв 2021 в 18:21

Отчего ж не на ходулях?

Федя
18 янв 2021 в 18:25

Зима и на лыжах не грех покататься и ничего страшного в этом нет, не долбит вы коммунальные службы работают они, молодцы. Просто сразу много в один раз.

Марина
18 янв 2021 в 18:26

Комментировать такую ересь даже не хочется.......

Михаил
18 янв 2021 в 18:27

Срочно, брать снегоход надо или хотя бы аргамак

гость
18 янв 2021 в 18:31

Молодец, в здоровом теле-здоровый дух! Движение-это жизнь! По городу на лыжах нормально, пусть другие завидуют.

Гость
18 янв 2021 в 18:44

На Белинского,ост..Авиационная, сегодня троллейбус вынужден был пятиться, чтобы миновать ледовый каток и продолжить маршрут. Невозможно ступить на проезжую часть, лёд 1,5 метра от бардюра.

Гость
18 янв 2021 в 18:46

Невозможно перейти дорогу,спошной гололёд

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2021 в 18:54

Хватит писать всякую ерунду на городском новостном портале. Что за бред - лыжи, олени, снегоступы и т.д. Город от снега чистить надо - не проехать не пройти, вычищенно только у районных администраций.

18 янв 2021 в 18:54

Я за! Дороги чистить, тротуары тромбовать!

Игорь Питиримов
18 янв 2021 в 19:11

вот не надо по велодорожкам коньковым ходом! мну там гоняет на байке😎

18 янв 2021 в 19:11

ХОРОШИЙ СТЁБ над организацией уборки, было бы им еще стыдно - так нет вон как себя ведут, нелюди!
Народишко едва на деревяшках передвигается, а эти на снегоходах - вот она реалия !
Надо бы эту недурную барышню (😜) в мэры, а его за лошадь привязать да покатать по улицам холопа окаянного - дабы не сповадно было грешнику !
А заодно отписать на кремлинру - царю нашему батюшке, чтобы бил своего опричника битогами

Фото пользователя
18 янв 2021 в 19:22

Селёдка!

Гость
18 янв 2021 в 19:31

Устроили цирк. Подумаешь завалило, уберут. Нигде оперативно не чистят, а ноют всё.

Малевич
18 янв 2021 в 19:51

На ходулях не пробовали ?

Светлана
18 янв 2021 в 20:09

Если лыж не жалко по льду и камушкам, то вперёд.

Ибо
18 янв 2021 в 20:51

Тот самый случай когда писать и так не о чем, а тут вдруг осенило, "вечная и хлебная тема" о том как ... неожиданный снег, неожиданный дождь, внезапная жара...

Гость-я
18 янв 2021 в 21:02

В школу зимой удобно было на мини-лыжах бегать, они компактные и быстрые. Судя по нашему ОТ, пора детство вспоминать.

Гость
18 янв 2021 в 21:39

Закрываем на зиму весь дорожный транспорт, кроме определённого общественного, накатываем на улицах лыжни и переходим на этот вид передвижения. 5-7км по хорошей лыжне можно преодолеть за 30-40 минут.
Решается масса проблем: повышение иммунитета, вопрос экологии решается полностью, аварийность к нулю, все розовощёкие и довольные и т.д.))

18 янв 2021 в 23:16

А что, неплохо, надо лыжню проложить по сугробам вдоль тротуаров, особенно где не очень снег убирают, всё равно там никто не пройдёт и не проедет.

Гость
19 янв 2021 в 08:36

А слабо летом повторить, летом тоже не круглосуточно чистят улицы?

Alex
19 янв 2021 в 08:53

ДБ

Николай Колчанов
19 янв 2021 в 08:57

Власть города много лет держит жителей за идиотов. Каждый раз слышу одно и то же: вывезено за сутки______тонн снега. А надо правильно информировать жителей следующим образом: площадь улиц города составляет __________кв.м. Очищено от снега _________кв.м. Это _______процентов от общей площади улиц!! Именно так и никак иначе!!!

Гость
19 янв 2021 в 19:20

ПОЗОР!!! Вчера был в г. Каменск-Уральский. Все дороги почищены. Вернулся в Екб. - кругом колея. Аварийная обстановка. Администрация - езжайте в г. Каменск-Уральский. Поучитесь там как надо убирать город.

Loading...