22 апреля четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

19 янв 2021 в 07:32

Мракобесие

Гость
19 янв 2021 в 07:35

А чего персонажи каждый год разные? Прошлогодние после таких купаний не выдивают?🤣

19 янв 2021 в 07:43

Синие все, и бабы даже. Одного со звёздами на груди сразу по 210-й можно закрывать

Гость
19 янв 2021 в 08:03

Клоуны, лишь бы в соц сети попасть.
О здоровье заботиться надо, вы че делаете, дак ходите в трусах и в купальниках зимой - какая разница, так смотришь раз тело в трусах по Вайнера идёт.

19 янв 2021 в 08:05

Такое впечатление, что вы не впечатления людей показываете, а тату салон рекламируете

Гость
19 янв 2021 в 08:07

Мужчины татуированные нормально смотрятся,даже брутально)) Но женщинам это не красиво .

ОТВЕТИТЬ
Табурет
19 янв 2021 в 08:14

Девчонки почти все нырнули, веруя в великую Инсту

Фото пользователя
19 янв 2021 в 08:15

Сколько в этом году умрут из-за купания в проруби?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:16

Очень красиво смотрятся девушки выходящие из воды

Кренц
19 янв 2021 в 08:16

Все в партаках, у одного куполов на спине больше чем мне лет))

Кренц
19 янв 2021 в 08:17

Мож они хотят просто татухи смыть вместе с грехами?)))

Сашка
19 янв 2021 в 08:23

одни уголовники, вера уголовников и пиар на е1 вот хороший заголовок

Гость
19 янв 2021 в 08:25

Помнится когда в технаре учился, на политологии предодаватель схему рисовала на доске что будет если девушка в мини будет долго сидеть на холодной ступеньке, хотя в группе одни парни были. А тут в ледяную воду и потом удивляемся что рождается

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 08:33

Первая фотография совсем неуместна. Как для журнала для взрослых...
Да и остальная подборка с тату оставляет желать лучшего.
Фотограф не знает, похоже, что за праздник...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:35

какие портоки, третьяковка отдыхает... ха ха ха

Ухты
19 янв 2021 в 08:44

Крещения - это обряд посвящение в христианство, в лоно церкви, а не ежегодное купание уже крещенных. Всё превратилось в пафос и цирк, где режиссеры что хотят, то актеры и исполняют. И в Крещение по всем водопроводным трубам течет "крещенская вода", так что можно принять "купель" дома в виде теплой ванный с пенкой.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 08:46

Уважаемая редакция, замените заглавное фото...
Это просто кощунство какое-то...🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 08:52

Сдаётся мне маска для плавания не так выглядит как на последней фото

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 08:58

Купаюсь каждый год, это великолепно, многим не понять, ну и Бог с ними

Soulreaper
19 янв 2021 в 09:02

на несколько часов все становятся православными... лицемерие во всей красе

Гость
19 янв 2021 в 09:04

Первое фото с блондинкой порадовало.

19 янв 2021 в 09:04

Хосподи страх то какой... все бесы разрисованные собрались в бесовском городе!

Гость
19 янв 2021 в 09:07

Сам закалялся, но это процесс во времени растянутый, эффект не на следующий день, а этом-то зачем ныряют?
Как говорила Раневская: некоторые почему-то думают, что полоскание ж-пы в проруби смоют им их грехи.

Гость
19 янв 2021 в 09:09

Почему бы не ввести дрескод для купания. Никаких открытых купальников, вырезов. Посмотрим, сколько будет желающих. А ещё объявить, что фотография в инсту, запись в тик-ток во время купания, не смывает грехи, а только усиливает.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 09:09

Православие разве одобряет татуировки?

ОТВЕТИТЬ
Ухты
19 янв 2021 в 09:17

А где резвящиеся с лицами полными радости и благости служители культа? Сколько и за какое время фото не смотрел с разных городов, то бородатых толстобрюхов с золотыми крестами или монашек, что то никогда не видел в ледяных купелях. Ау батюшка где вы или ваша задача только стадо загнать ведомое? Где этот... не помню.. всея Руси который... и его подчиненные, где личный пример истинного служению Господу и соблюдением Библии, таинств и проч. сказочных квестов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:18

Каторжане грехи замаливают. Печать на лицах

Кросовок
19 янв 2021 в 09:25

Я конечно ничего не имею против татуировок, но если их наносит атеист. Но смотреть как крестится чувак весь в татушках - это забавно. Любой мало мальский христианин знает - что это грех. Верой там и не пахнет. Флешмоб какой-то, сплошное лицемерие.

кролик
19 янв 2021 в 09:30

Е1 пжалуста дайте телефон первой блондиночки . Хочу с этой красоткой нырнуть поглубже .

Гость
19 янв 2021 в 09:35

Сколько ж нужно нагрешить, чтоб в ледяную воду лезть

Злобный тролль
19 янв 2021 в 09:36

А девочки то ничего, особенно блондиночка с большим размером, с такой можно нырять каждый день! 👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:36

Мужики с лицами не обезображенными интеллектом.
А бабы сплошь позы для фоток.

ОТВЕТИТЬ
Злобный тролль
19 янв 2021 в 09:39

Однозначно, фото с девочками удались. Даже с портачками, хотя по мне белое, нежное тело всегда лучше, чем мировая скорбь в синем цвете.

Малевич
19 янв 2021 в 09:47

Так то за фото детей можно в суд подать на фотографа

ОТВЕТИТЬ
Пуделище
19 янв 2021 в 09:50

Почти одни зэки и зэчки купались. печаль

19 янв 2021 в 09:56

Девушка в белой футболке самая адекватная и смотрится красиво, остальное - пошлость и отврат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 09:58

Зачем этот фоторепортаж??? Смотреть даже неприятно, люди приходящие на данное мероприятие вообще понимают для чего оно??? Мне кажется нет, для них это какая-то развлекуха. На сленге-А чо,по приколу же... Диграданты!!!

Олеся
19 янв 2021 в 10:00

Коров татуированных много было

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 10:01

Все верующие собрались)))

Гость
19 янв 2021 в 10:04

а чему вы удивляетесь это православие и есть урочная религия где им все прощают ))

Гость
19 янв 2021 в 10:04

У некоторых такие одухотворенные лица...Сразу видно, что верующие)))

Гость
19 янв 2021 в 10:04

Прекрасные фото! Как замечательно что молодёжь чтит этот великий праздник! Здоровья и счастья всем!!!!

Гость
19 янв 2021 в 10:05

И только одна дама прикрыла хотя бы плечи. А остальные на конкурс красоты пришли, видимо.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 10:06

Жертвы сэлфи-моды, сёдня наверно весь инста в надутых губах

Гость
19 янв 2021 в 10:11

Девушки!!! Милые!!!1 Ну Вы же не в сауну пришли!!!! Вы понимаете для чего это делается? Ну раз пришли, оденьтесь соответсвующе! Есть же специальная одежда для этого, ну хотя бы сорочка или платье! А вот в таком развратном виде прийти и принять крещение??? Зачем???

Гость
19 янв 2021 в 10:12

Судя по фоткам окунались в основном сидевшие.

Гость
19 янв 2021 в 10:16

Я йЦ а застудили.

Гость
19 янв 2021 в 10:17

Люди,вы что совсем ничего не видите? Мир давно начал меняться,он другой. Да,может по нашим старым понятие пошло все крахом и в другую сторону,но наши дети и внуки будут жить и уже живут в другом мире! И что вы все время ругаете молодых-это ваши дети,ваше воспитание,ваше отражение! И все,что творится в мире,то же вы сделали ,со своего молчаливого согласия .

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 10:18

видно прям что на фотках одни верующие)))))

Анна
19 янв 2021 в 10:19

У людей в 21 веке все еще средневековье в головах, еще и детей своих туда же тащат. Я бы таких родителей к ответственности бы привлекала - зачем ребенку создавать такую опасность для здоровья, организм еще не окреп, к тому же для психики какая травма, с какой стати ребенку религия навязывается, еще бы алкоголь ребенку предлагали после проруби и закурить. Реально опиум для народа. Люди умирают от короны пачками, а эти самые здоровые видать, бессмертные. Простите, больно смотреть.

19 янв 2021 в 10:34

четкие пацаны и дамы. в каком итк снимали?

Loading...