Устроили жаркие гонки на льду карьера: 127 уральских пилотов выяснили, кто круче в дрифте и ралли-спринте
«От "Газели" вообще ничего не осталось!» В жуткой аварии на уральской трассе погиб водитель из Оренбурга
Самоубийство директора школы в Златоусте: как будто ставили перед выбором — сесть в тюрьму или умереть
«Это объект международного значения». Свердловским властям предложили создать Центр памяти репрессированных
«Стремлюсь выжить из огромного любопытства»: журналист-колясочник — о том, может ли пациент помочь себе сам
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)
Ничего не поймёшь. Вчера писали про потепление до плюса.
Аномальные морозы переросли в жуткие? Завтра они кошмарными станут?
Пожарв много жизней унесут
Завтра напишут что в субботу в районе ст.Динамо будет -55с, ветер со скоростью 100 м/с, и еще оползень сойдет
Пошли со мной в тур поход!
А когда именно сами не знают))) типа ждите )
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
🌨️🌨️🌨️ Ещё,ещё снега! 🌨️🌨️🌨️
🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️🌨️
Ну вот пора самокаточки доставать, а то зима не зима !
Морозы 23 будут проходить, ага?
Этой зимой где-то возможны жуткие морозы!
Намодники примерзнут у сектантов. Отдирать будут вместе с кожей.
🤣🤣🤣
Кто-нибудь расскажет.. Что значит в русском языке-жуткие морозы... Морозы могут быть просто холода и.. Даже сильными... А вот жуткие... Что значит..?
Нам всем скоро конец, но точно не от морозов. Лишь бы только у президента всë было хорошо, чтобы Навальный его не доставал с историями про дворцы и комнаты с шестами! 🤣
В комнате для грязи спрячусь, пересижу морозы. Спасибо за предупреждение!
Особенно холодно будет 23 января! Нужно сидеть дома.
Все Навальнята себе последние мозги отморозят
Рыболовную одежу...и на Восток
На велосипеде норм будет 🔥
Да вообще повиг
Ну вот облом селфи моржам в проруби ,ледокол не придет соляра замёрзла
Ну хоть шубу выгуляю, а то второй год без дела в шкафу висит ))
интересно как люди живут на севере где все время -50
Ура! На работу не надо будет идти. У нас начальник разрешает работать дома дистанционно при -25 и ниже. А дома можно и 5 часов отработать, а не все 9.
Зато в автобусах из академического наконец-то перестанут терять сознание из-за духоты.
Северяне почему не мёрзнут , да потому, что тепло одеваются.
Шутите, прогноз посмотрите :)
Меня больше волнует,что после -38,будет сразу -2 , как бы голова не взорвалась))
Это Путин попросил учёных подвинуть ось глобуса чтобы навальнята помёрзли
Не сдаёмся навальнята, не сдаёмся)
Мда!!! Напугали кота яйцами!
Интересно, а в черном пластиковом шлеме сильно холодно? А броники с начесом у них есть? Жалко, тоже ведь люди.
Сидите дома селянины,не надо к нам в город ехать
А вот теперь тот самый случай когда имеет смысл напялить намордник.
Неужели даже погоду поменяли из-за "пациента"1😂😂😂
Во всей Россией -43 и пасмурно, в Геленджике +20, солнце, лёгкий бриз.